УлыбАчка• 23 декабря 2016

сто тысяч долларов

представьте, что есть человек, готовый инвестировать 100 тыс. долларов в ваш бизнес. От вас нужен бизнес план четкий и пламенная речь, что у вас все получится ))) Основная проблема состоит в том, что вы не знаете, куда с такой суммой податься, какой бизнес замутить. В каком направлении вы бы думали? Харьков.
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
ночью дети спят
Значит можно оборудовать такой центр спальными местами.
И сделать все красиво, креативно, чтобы дети сами были рады там побывать.
Или Вы считаете, что все родители в 21 вечера отходят ко сну?

ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
сколько ненужных денег у людей, чтоб вот так дать тёте, которая будет работать ’по управлению’, без опыта и знаний
пойди туда, не знаюкуда, принеси то незнаючто
Я вся ваша• 23 декабря 2016
Как правило такие девочки открывают салон. Маникюр педикюр...
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
не только. а вдруг я тут найду генератора идей, которая еще не научилась за свои идеи брать деньги? Так и сработаемся )))
Если человек за свои идеи, которые реально в будущем принесут доход, не берет деньги, то он либо дурак, либо очень богат
Ух ты какая Я• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
да понятно, что я сама не напишу его, буду кого-то нанимать. Но надо сначала придумать бизнес.
Ну так с этого и начинается план. делается анализ рынка на предмет не окученных областей в сфере производства, услуг и т.п. Потом разрабатывается вопрос, нужно ли это всем, а потом уже, собственно, сам вопрос траты 100 000 у.е. на это все с учетом всего вышеизложенного.
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я считаю что детям, после праздника , лучше лечь спать дома. Иначе это нервотрепка.
Чебурастик• 23 декабря 2016
Откройте салон красы в проходном месте и хватит с Вас.

автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Я 100% знаю куда бы пустила эти деньги. Давно брежу одним делом)
А вы хотите чтоб вам тут задарма кто то идею подкинул?)))
Вы такие смешные, те, кто так пишут ))) Как будто бы ваши идеи представляют какую-то нереальную ценность. Ну, напишите вы: производство майонеза. Или: свадебный салон. Или: квест-комнаты. И что, я сразу озолочусь? ))) Повторю вам, в Харькове есть ВСЕ.
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
пресытились уже этими салонами. Полупустые стоят.
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Мексиканская еда есть, в том числе и с доставкой на дом. Барбекю есть, вы были в Аргентина гриль? Мнебымяса? Спасибо )
Нет мексиканской еды. Ну вот скажите, кто ее предлагает?
Нет китайской еды)) то. что в Караване под ее видом, это не оно.

Это ’барбекю’ а не барбекю.
Конечно была. Аргентина, извините, для меня ужасна. Потому как мне есть с чем сравнивать. Мнебымяса я не знаю.
барбекю на Ленина которое прошлой зимой открылось - это facepalm

И сейчас в Харькове много людей, которым есть с чем сравнить и не хватает сервиса именно в общепите.
Ну или это мой круг общения.
Потому как одежда меня не парит, это я слетала и купила. А вот еда. Ну мы в семье готовим сами и это окей, но многие клиенты приезжают и они сами готовить не будут.
Хотя продукты мы тоже привозим, много чего нет.
Как на мой взгляд - непаханое поле для бизнеса.

Нет сервисов типа Shuttefly совсем.
Я многое сходу не вспомню, но очень очень много сервисов не развиты. И никто их не стартует, потому что думает что не взлетит.
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
дам один совет , почтибесплатно
открывать нужно то, где есть знакомые. Которые проведут и введут в дело
спасибо ))) а тот, что дает деньги, считает наоборот.
Я супер-пупер• 23 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
Делайте, то что умеете!
А реально с нуля что-то начать такое чего не умеете, тут процентов 20% на удачу, а 80% что не пойдет и деньги в трубу.
она умеет т....ться

автор, на правду не обижаются
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
у меня есть одна идея, которой в Харькове еще нет. По крайнем мере гугл ее не знает. Взята из-за бугра.
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
Это ВЫ так считаете. А как считают ВСЕ родители Харькова мы не знаем.
Для этого можно провести маркетинговое исследование.
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
люди на идеях зарабытывают)) все правильно - держите при себе.
Одной идеи мало. Идея должна быть не просто идеей (открыть в Харькове брачное агенство, которое с гарантией 100% выдаст вас замуж за миллионера или мировую знаменитость))), и идеей жизнеспособной.
Спелый баклажан• 23 декабря 2016
Если бы в Киеве, я замутила бы бизнес шикарный! Но не скажу направление. Сама ищу инвестора
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
зачем рисковать, вкладывая деньги неизвестно куда
если можно вложить в гарантированную прибыль?
это разве папка дочке дает порезвится. Или муж молодой жене , дабы дома не сидела и при деле была
Любовник дает )))
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
ему выгодно что б дело закрылось побыстрее
наверняка не один разговор на тему ’хачубизнесс был’ ))
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Если бизнес пойдет - помяните меня добрым словом. Так и скажите: спасибо тебе, Пуки-куки, насоветовала. Кстати, чем не название для магазина?
)) а что именно вы советовали? а то я уже забыла )))

ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Любовник дает )))
респект мужику, открыть дело без вводящих не каждая акула потянет
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
заработок маленький выйдет, такое можно как доп услуги открывать
ГЛЮкоза• 23 декабря 2016
Общепит
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляanel7777777
1 магазин по франшизе это не эффективно
минимум 3 - почитайте про распределение постоянных и переменных затрат, про распределение рисков и прибыли
В Харькове Ralph Lauren один, LERROS один, и еще много по франшизе в одном экземпляре. Работают не первый год
anel7777777• 23 декабря 2016
я Киев считала, мне не выгодно
Вы сами смотрите
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Предлагаю заняться продукцией alpha industries.
В товар достаточно будет на начале вложить 10-20+ торг.точки и прочее. Откупиться за сезон.
Подробнее в вайбер 0636045921
спасибо, в Харькове милитари тема очень хорошо представлена.
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляNeliaVIP
Никто Вам этих денег НЕ ДАСТ
Ни под какой ’бизнесс-план’.
Это вам так хочется ))) Подруги говорили, машину тоже не купит. а поди ж ты, купил. Почти за такую же сумму.
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
вы очень и очень ошибаетесь. В бизнесе это самое главное - идея. А деньги это уже второстепенное. Я уже, например, с Вами работать не стала. Вы в бизнесе, как свинья в апельсинах
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
контролировать то в чем ни бум-бум?
на долго вас хватит
Не боги горшки обжигают. Кое-какие знания у меня есть, образование экономическое
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
тогда нормуль ))
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
))))
пост 71....
встретимся тут же через полгода )))