УлыбАчка• 23 декабря 2016
сто тысяч долларов
представьте, что есть человек, готовый инвестировать 100 тыс. долларов в ваш бизнес. От вас нужен бизнес план четкий и пламенная речь, что у вас все получится ))) Основная проблема состоит в том, что вы не знаете, куда с такой суммой податься, какой бизнес замутить. В каком направлении вы бы думали? Харьков.
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Инновационная сфера в химической индустрии
1. Реализация высокоэффективных проектов в области полимеров и эластомеров, мембран, катализа, дизайна веществ и материалов с заданными свойствами и пр., способных преобразовать такие отрасли, как химическая индустрия, машиностроение, медицинская промышленность, биотехнология, решить экологические проблемы транспорта (обезвреживание выбросов двигателей внутреннего сгорания), энергетики (повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов и снижение экологического ущерба), коммунального хозяйства и социальной сферы (химия и технология чистой воды
2. Выбор и развитие важнейших нано и макротехнологий, оказывающих решающее воздействие на повышение эффективности производства, качество продукции, рост экспортного потенциала и обеспечивающих переход к новому технологическому укладу (конструирование из композитов, высокоэффективное разделение смесей, технологии веществ с особыми и аномальными свойствами, сверхкритические технологии, и пр.).
3. Формирование отечественной системы защиты интеллектуальной собственности в области химии и химической технологии, совместимой с международными требованиями и нормами
Авторка на третьей строчке перестала читать. Говорю вам, дальше салона красоты и нечего соваться.
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
))
’уж если я смогла его на 100 тыс’
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
ну тогда аптеку откройте
Она об этом уже думала. Не потянет.
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
я много чего умею. а чего не умею, могу научиться ))) а то на мне все тут так сразу крест ставят. Почему-то ))) Уж если я сумела мужчину развести на такие инвестиции, неужели с магазинчиком или фотостудией, или рекламным агентством не справлюсь? )))
Тра...ся - не мешки таскать :)
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
))
’уж если я смогла его на 100 тыс’
’Ну пусть поиграется в бизнес леди’, - решил папик и легонько хлопнул её по месту инвестиций.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет мексиканской еды. Ну вот скажите, кто ее предлагает?
Нет китайской еды)) то. что в Караване под ее видом, это не оно.
Это ’барбекю’ а не барбекю.
Конечно была. Аргентина, извините, для меня ужасна. Потому как мне есть с чем сравнивать. Мнебымяса я не знаю.
барбекю на Ленина которое прошлой зимой открылось - это facepalm
И сейчас в Харькове много людей, которым есть с чем сравнить и не хватает сервиса именно в общепите.
Ну или это мой круг общения.
Потому как одежда меня не парит, это я слетала и купила. А вот еда. Ну мы в семье готовим сами и это окей, но многие клиенты приезжают и они сами готовить не будут.
Хотя продукты мы тоже привозим, много чего нет.
Как на мой взгляд - непаханое поле для бизнеса.
Нет сервисов типа Shuttefly совсем.
Я многое сходу не вспомню, но очень очень много сервисов не развиты. И никто их не стартует, потому что думает что не взлетит.
Это ’барбекю’ а не барбекю.
Ну или это мой круг общения.
Нет сервисов типа Shuttefly совсем.
На алексеевке точно есть. и на Сумской когда-то было, такосы мы там покупали. Гадкие ))) но я не фанат мексиканской еды, может чего-то не знаю. Китайской еды нет, тут соглашусь. Но попытки были, и не раз. и затихло как-то. Барбекю думаю, что не пойдет, потому что это не в черте города нужно делать. Атмосфера совсем не та для барбекю. а я люблю Аргентину гриль, очень ))) Редко там бываем, потому что ЗОЖ, для меня такая еда только по праздникам, так что мне наверное, просто не с чем сравнить.
Закидай меня камнями• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
это у вас для больших денег идеи.
Идеи разные, если с умом подойти, возможны варианты. Если честно, отдайте деньги мне, у Вас итак бизнес налажен. Добывать деньги передком - тоже талант нужен, а у меня его, увы, нет. Вы еще заработаете, не будьте жмотиной!
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
она умеет т....ться
автор, на правду не обижаются
а я и не обижаюсь ))) только не ...ться, а ...ать )))
Я супер-пупер• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
процесс один....
в вашем списке
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
у меня есть одна идея, которой в Харькове еще нет. По крайнем мере гугл ее не знает. Взята из-за бугра.
я имела в виду реальные идеи в рамках моей суммы. а то центра полетов в космос в Харькове тоже нет ))) И жареных тараканов на улицах не продают )))
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляНочка
Вы уверены что вам прям бизнес нужен? )) пускай вторую машину подарит ))
А если серьёзно, начните с той сферы в которой разбираетесь. Это самый простой вариант.
Лично мне не хватает турагентства, специализирующегося на отдыхе с детьми, хорошей передержки для собак, магазина безглютенового питания и правильного питания (тут же и кондитерки и ресторана), оперативной мойки на колёсах для собак средних и крупных пород и тд, продолжать могу долго )))
кстати, о безглютеновой еде: я об этом тоже думала, но это очень и очень дорого. Нет в украине пока такого количества клиентов, чтобы в этом направлении раскрутить бизнес
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это ВЫ так считаете. А как считают ВСЕ родители Харькова мы не знаем.
Для этого можно провести маркетинговое исследование.
есть круглосуточные частные сады. куда ребенка возьмут даже на пару часов.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Если бы в Киеве, я замутила бы бизнес шикарный! Но не скажу направление. Сама ищу инвестора
смайлик подходящий )))) Успеха!
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
ему выгодно что б дело закрылось побыстрее
наверняка не один разговор на тему ’хачубизнесс был’ ))
ни одного разговора не было. Для меня это предложение было неожиданностью. Первый раз я даже отказалась. Но он настаивает )))
Я шалунья• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
идея, за которую платят, это не просто идея ’откройте фитнес центр для молодых мамочек с детьми, детской комнатой, комнатой для сна и нянями, чтобы мама могла прийти и заняться своей фигурой на 2-3 часа, не переживая, как там ребенок’. я таких идей могу генерировать сотнями. Идея, за которую платят деньги это идея + подведенная доказательная база. что это будет работать.
Естественно! Идея вместе с уже готовым бизнес-планом. Вы так и не ответили? Сколько готовы заплатить?
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
вы очень и очень ошибаетесь. В бизнесе это самое главное - идея. А деньги это уже второстепенное. Я уже, например, с Вами работать не стала. Вы в бизнесе, как свинья в апельсинах
Если бы одни только идеи продавались так хорошо, как вам хочется, вы бы на советчице сейчас не сидели ))))
ЗлойанОним• 23 декабря 2016
В киеве сейчас в тренде курсы робототехники. За пол года 3 новых открылось что я знаю
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
ошибаетесь.
Харьков как раз сейчас открыт (диллер умер,вместо него встал его сын. Делать ничего не хочет, только вытягивает средтва а обратно ничео)
как изнутри не знаю, судить не могу, но то, что купить форму, обмундирование для пейнтбола и вобще, что угодно из милитари-тематики это в Харькове не проблема, так это факт.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вообще, если серьезно, эти деньги - сущие копейки, да и не уверена я что потяните что-то серьезное именно Вы. В таком варианте, покупка квартиры и сдача ее в аренду - самое то. Чем не бизнес? Если отношения с любовником сойдут на нет, будет хоть недвижимость и разориться в этом случае непросто. Хотя...
А я все-таки рискну ))) сдача квартиры это не бизнес. Это пассивных доход для тех, у кого были работящие бабушки и неглупые родители )))
Ответ дляЯ шалунья
Почему дорого? разве кукурузная мука дорогая? ))
Спрос есть. К примеру, я заказываю с айхерб и есть клиенты на американскую муку, овсянку и пр. Вот искренне не понимаю, почему в Украине не делают овсянку без глютена и выпечку. Сторонников здорового питания все больше и больше, тем более в крупных городах.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляNeliaVIP
Купить материальное ДАТЬ в бизнес - это разные категории, разные результаты.
С вашим аосприятие - это не понять, сожалею.
Повторюсь: от написании постов тут не будет НИ бизнесс-плана, ни бизнеса, ни инвестиции.
а они должны быть от постов на советчице?
Формат ’а поговорить’ вы не допускаете совсем никак? А вдруг я тут найду девочку, которая скажет, смотри, я умею делать уникальные игрушки, уникальные! мои идеи, твои деньги, давай попробуем. Ну бывает же? Писать мне бизнес план я никого не прошу, тем более бесплатно ))) Я в институте писала бизнес-планы в дипломных работах однокурсникам за деньги, поэтому цену таким ’планам’ знаю )))
Я супер-пупер• 23 декабря 2016
Ответ дляkittenkat
ну это глупое условие ИМХО
ну так кто платит, тот заказывает музыку
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляMs.Кот
А у меня идея, которой и в Украине ещё нет )))
У меня есть идея, которой еще нет в мире )))))) но толку? )))
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
А чего вы спрашиваете, если у вас уже есть все ответы.
я просто хочу поговорить об этом, я не пришла вытягивать из советчиц их секретные успешные бизнес-планы, как тут многие считают.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляkittenkat
Почему вы ограничиваете себя одним городом?
это условие инвестора
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
это условие ее папика
он не папик. Он младше ))))
Я супер-пупер• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
он не папик. Он младше ))))
и что? при чем тут возраст?