УлыбАчка• 23 декабря 2016
сто тысяч долларов
представьте, что есть человек, готовый инвестировать 100 тыс. долларов в ваш бизнес. От вас нужен бизнес план четкий и пламенная речь, что у вас все получится ))) Основная проблема состоит в том, что вы не знаете, куда с такой суммой податься, какой бизнес замутить. В каком направлении вы бы думали? Харьков.
Бронетапок• 23 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
какой недалекий хочет инвестировать сейчас в Украину, да еще и человеку, который в бизнесе ничего не понимает
познакомьте меня с ним, я проконсультирую Вашего инвестора, как минимум уберегу его от потери 100 000 при ведении Вами инвестиционного проекта, сумма за консультацию 50/50 поделю с вами, это все на что сможете рассчитывать по этой теме с экономической стороны вопроса
pollyteika• 23 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
С франшизой не торопитесь. Сейчас очень много левых франшиз продают. Пробейте сначала хозяина франшизы и того кто ее продает, через торговыю палату.
Как правило бизнес-плпн можно получить за 1-2 тыс у.е. без заключения договора. Купите, изучите, промониторьте. Лучше влететь на тысячу, чем потерять 50.
З 10 років тому, теж шукала в кого б купити франшизу.
В результаті, маловідомі бренди(бо на інші грошей не було) нам нараховували по-мінімуму в 20 тисяч доларів те, що без них вдалось реалізувати за 5.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
и что? при чем тут возраст?
а при чем тут папик?
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
наверное муж
очень сильно влюбленный в свою жену
я тоже своему мозг выносила
он дал деньги,я успешно открыла магазин с итальянскими сумка В одном из ТЦ Киева в 2014 году и так же успешно закрыла его в 2015)))
чистая прибыль составила 17000 грн за почти год
ой нет,сорри это не чистая,минус на успокоительные мне и мужу))))))
кажется мне,что автор бизнесвумэн такая же как и я будет,судя по ее старт посту))))))
очень сильно влюбленный в свою жену
я тоже своему мозг выносила
)))) а что у вас пошло не так?
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляХод конём
відкрийте млинчикову, купіть франшизу і відкрийте Франсуа - крусанну, або щось в цьому ж напрямку
в Харькове это есть, много. Одна из крупнейших блинных закрылась в прошлом году (( Люди пекут блины дома ((
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Йогурт -бар со своими греческим йогуртом (высокий %белка, без сахара), протеиновые коктейли для спортсменов и диеты, замороженный йогурт, купить фризер для мягкого мороженого, купить Термомикс для пудингов.
Есть йогурт-бары, многие закрываются ((( протеиновые коктейли и спортпит все покупают у своих тренеров и посредников, в своих клубах, так дешевле.
Директриссимо• 23 декабря 2016
Ответ дляpollyteika
У нас обратная ситуация. Посчитали все правильно, но о многом умолчали. Через год поняли все просчеты франшизы. Договор расторгли, все переделали, создали свой бренд, изменили ассортимент, изменили ценовую политику. Позже узнали, что хозяин франшизы в черном списке в ТПП.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
мы о разном товаре с ВАми говорим
я говорю о популярных куртках-алясках
возможно. Но у кого они популярны )))
Челюскина• 23 декабря 2016
Бизнес в Украине хорошо не привязанный к месту, что бы в любой момент можно было уехать - а бизнес продолжил работать.
Можно студию по разработке приложений или чего-то подобного - работать на зарубежный рынок.
Студию стоковых иллюстраторов - ни офис не нужен, ничего. Работники из всех стран СНГ могут быть, главное для организации студии найти знающего человека. Зарабатывать в долларах и прекрасно себя чувствовать.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
это хуже...
он считает, что если просто дать, то я спущу это на какой-то салон или студию флористов. А если на таких условиях, то возникнет желание поработать, а не просто открыть ’пизнес’ )))
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляvini86
переработка, втор сырье!!!
спасибо, очень сложно для меня )))
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляНочка
Значит, рано начали. Вспомните сеть Глоссари. Слишком рано открылись, общество было еще не готово. А сейчас Эколавка в каждом доме, хотя товар у них совершенно не органический и натуральный )))
Я про Киев.
В Харькове тоже есть Эко-лавки, 1 посетитель в 2 часа.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляpollyteika
Автор, у мене є реальна, цікава ідея.
Можна стартанути навіть з меншими інвестиціями.
Без того щоб переплачувати франчайзерам, Ви сама можете незабаром ним стати, напрямок досі малорозкручений в Україні і практично відсутній в Росії , Казахстані та інших колишніх республіках.
Напишіть, будь ласка в приват.
свое производство?
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
Общепит - утопия! Замахаетесь бесплатно кормить всех нахлебников типа санстанции, прокуратуры, газовщиков, пожарников и других ’нужных/важных’
а еще отцов города, их любовниц и еще много кого ))) Наслышана, у знакомых была своя кондитерская
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
покупка только у владельца, официально, естественно. владелец за рубежом.
Ход конём• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
не шукайте щось унікальне - все вже придумали до Вас.
Вам треба знайти щось, чим ви особисто можете займатися - знаєте як це робити.
це може бути будь-що ... салон-перукарня або маленька школа... можливо щось, що можна продавати по інтернету. головне знайти ринок збуту. Чим він ширший, тим краще.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляpollyteika
у малоизвестных нет смысла покупать франшизу. Условия зверские, поддержки 0, рекламы 0. Если брать, то у тех, кто на слуху. Иначе тогда проще замутить свое производство в Китае. И раскручивать уже свою ТМ. Но это не 100 тыс. уе.
Челюскина• 23 декабря 2016
а еще однажды меня заинтересовала франшиза в школе рисования для взрослых Вероники Калачевой.
Колупалочка• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Вы такие смешные, те, кто так пишут ))) Как будто бы ваши идеи представляют какую-то нереальную ценность. Ну, напишите вы: производство майонеза. Или: свадебный салон. Или: квест-комнаты. И что, я сразу озолочусь? ))) Повторю вам, в Харькове есть ВСЕ.
Не только в Харькове все есть) Людей уже в принципе ничем не удивишь) Просто сказать открыть магазин, или запустить перепелиную ферму, или обувную фабрику, это одно и по факту вас это не озолотит, как вы сказали, но идею чего то нового, это совсем другое)
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
К сожалению, в этой отрасли я полный ноль (
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляХод конём
мне тут пытаются продать уникальные идеи )))
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
Зачем вам франшиза человека. известного только в узких кругах? Проще основать свой собственный бренд ))) может быть, я ошибаюсь, но я считаю, что если уж покупать франшизу, то у тех, на чье имя пойдут люди 100%.
УлыбАчка
• 23 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Мне не нужны уникальные идеи, я просто хочу пообщаться. Кто бы мог подумать, что в Харькове будут хорошо продаваться вареники, и недешево. а продаются, и весьма успешно. И в замороженном виде, и готовые. В том же Караване есть. И в Дафи.
Ход конём• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
я теж вже якийсь час думаю про власний бізнес... прийшла до висновку, що в даний момент жоден бізнес не дасть мені гідного прибутку (з тих варіантів, які я прораховувала)...
є ще варіант - вкласти кошти в нерухомість (зараз відносно дешево)... і продати цю нерухомість, коли ситуація на ринку стане кращою (є ризики).
або займатися бізнесом не заради прибутку, а в своє задоволення... З рештою продати бізнес з гарною клієнтською базою, щоб повернути інвестиції.
Челюскина• 23 декабря 2016
вот ребята классный проект в МСК сделали
и их же проект qlean
раскрутили просто шикарно.
Но там такой штат специалистов работает - я в инстаграмме qlean видела о них. Кого там только нет (это я не о самих рабочих) - и маркетинг директор, и специалист по связям с общественностью, и тот кто тексты пишет... короче я даже названий таких профессий не знаю. И все они работают над раскруткой бизнеса.
и их же проект qlean
раскрутили просто шикарно.
Челюскина• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Ну люди творческие, хоть раз искавшие художественные курсы и занятия наверняка знакомы с ней.
Тем более если нет изначально своей идеи и своего бренда
Накладные мюсли• 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
В сторону... подальше от ридной нэньки
О даааааа, за границей это пшик.
pollyteika• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
свое производство?
Бачу, Ви не поспішаєте озолотитись)