УлыбАчка• 23 декабря 2016

сто тысяч долларов

представьте, что есть человек, готовый инвестировать 100 тыс. долларов в ваш бизнес. От вас нужен бизнес план четкий и пламенная речь, что у вас все получится ))) Основная проблема состоит в том, что вы не знаете, куда с такой суммой податься, какой бизнес замутить. В каком направлении вы бы думали? Харьков.
4есотка• 23 декабря 2016
С тпким мышлением вообде не стоит начинать

автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ для4есотка
почему?
Пуки-куки• 23 декабря 2016
В сторону... подальше от ридной нэньки
Печенюшка• 23 декабря 2016
За 5000 долларов я вам напишу шикарный бизнес-план под реальный бизнес.
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
да понятно, что я сама не напишу его, буду кого-то нанимать. Но надо сначала придумать бизнес.
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
В сторону... подальше от ридной нэньки
условие только в Харькове
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
условие только в Харькове
Ишь ты... силен, бес))) Где тут в Харькове развернуться? Хиба що квартиры студикам сдавать.

Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Успешный бизнес - это либо уникальный продукт, либо более конкурентные преимущества (цена, качество, сервис и т.п.) Подумайте, чего в Харькове не хватает, в какой сфере есть потребительский голод и вперед!
Будь у меня такие деньги, я бы уже приступила к воплощению своего плана
Мне даже 50 тыс хватило бы на старт.
Shoes• 23 декабря 2016
только такой бизнес где вы проыфи и сможете контролировать все процессы
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Наладить сообщение с Белгородом))))
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
отож ((( все, что можно, уже занято
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне даже 50 тыс хватило бы на старт.
в Харькове все есть (
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Наладить сообщение с Белгородом))))
)))) надо законно
Печенюшка• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Услуги подходят? Производство сейчас экономически опасно начинаь, да и 100 тыщ для производства - копейки.
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне даже 50 тыс хватило бы на старт.
Так поделитесь с авторкой. Вам воздастся.
Пушап Ми• 23 декабря 2016
какой недалекий хочет инвестировать сейчас в Украину, да еще и человеку, который в бизнесе ничего не понимает
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
произодство точно нет, думали в сторону продаж. Официально купить франшизу у одного известного бренда, и ворваться в Караваны
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
в Харькове все есть (
Неправда)
Плохо думаете. Снимите ограничения в голове и решение придет! Или обратитесь за советом к человеку, который может мыслить широко и хорошо знает людей и рынок.
Если там есть все, что нужно конкретно ВАМ, то это не значит, что там есть ВСЕ.
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
любовник )

Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Прямо уже и помечтать нельзя?

А вдруг это самый настоящий патриот???? На грех и из палки выстрелишь
Я Вас не боюсь• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
за 100?
это же нереально

А вы сами чем хотите заниматься, в чем вы разбираетесь?
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Прямо уже и помечтать нельзя?

сразу видно. что вы не из Харькова.
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
сразу видно. что вы не из Харькова.
Я-то как раз из Харькова.
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Нет, пусть вселенная меня простит, но свои идеи я пока оставлю при себе.
К тому же, возможно она таки найдет то, что будет подходить именно ей)
ЗаведУющая• 23 декабря 2016
вам адрес дать, куда нужно занести эти 100к?
харьков, могу забрать самовывозом
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
за 100?
это же нереально

почему нереально? По поводу одного бренда узнавали уже, франшиза стоит 20 тыс долларов. Мне по душе общепит, но в Харькове столько всего уже...
Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2016
Если б у меня были такие деньги- открыла б что- то для детей.Чтоб там можно на час,два оставить под присмотром,чтоб там были аниматоры,мастер классы по лепке из глины например, мини театр( мама оставит детку на час а сама свободна)Я вот осенью искала место дляДР сыну ( Николаев),еле нашла везде бронь на месяц.За 2 часа с тремя аниматорами, пиньятой,шоу с мыл.пузырями заплатила 3.5 тыс грн.И это без угощения, все покупала сама.У нас ещё праздник,а за дверью уже другой именниник караулит.На рецепшене постоянные звонки, приходят ,узнают,записываются
Пуки-куки• 23 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
харьков, могу забрать самовывозом
Sozonta• 23 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Сначала проведите разведку боем - в Караваны и прочие не так просто ворваться и можно сесть ’на попу’.. Нам с собственным производством тот-же Ашан такие условия выдвинул, что ну их нафиг((( Еще и конкуренты демпинговали по цене.
автор УлыбАчка • 23 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Я-то как раз из Харькова.
и вы хотите сказать, что в Харькове мало людей, для которых такая сумма ни о чем, и они свободно могут ею рискнуть?