25 июля 2013

REIMA зима 2014, коллекция просто ужас, что делать?????????

Покупаем рейму с года и всегда можно было, что то выбрать. А в этом году я в полной растеренности, что делать, коллекция никакая, нет ничего достойного (для мальчика на 134р.). Кто может посоветовать, какие то хорошие фирмы с термокостюмами, аналогичные рейме. Lenne не нравится. Спасибо.
Божья коровка 25 июля 2013
вешаться,серьезно. И как мы без реймы то выросли?
Помеха справа 25 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
вешаться,серьезно. И как мы без реймы то выросли?
НЕ говорите..))))
Намакушка 25 июля 2013
Ай-ай!!! Ужас. Что теперь делать?
Спасатель Малибу 25 июля 2013
Без реймы никуда!!!
Jungfrau 25 июля 2013
Брать БУ. Или прошлогодние остатки.
РозаЛюксен 25 июля 2013
Бог ты мой. Беда то какая.
Спасатель Малибу 25 июля 2013
Вбигудях 25 июля 2013
Значит, пришло время обратить внимание на другие, не менее достойные фирмы...
Бабка_в_кедах 25 июля 2013
Смотрите прошлые коллекции, что тут скажеш)
Божья коровка 25 июля 2013
Вы не думайте,что я злюка. Посмотрите есть много других отличных фирм с которыми та рейма и рядом не лежала. Обермеер,скорпиан,сноу драгон,тсм и т.д.
Кривая спроса 25 июля 2013
застрелитесь!
Железная тетя 25 июля 2013
бартон берите
Маруська Му 25 июля 2013
Блин , в этом году будет пол площадки некрасивых
Больше повезло тем кто покупает б\у - они будут красивые
mamba:) 25 июля 2013
Посмотрите на Бартон, Скорпиан,Обермеер, Сноу Драгонс
Бирюк 25 июля 2013
Коламбиа,H&M, Jugga
Капризуля 25 июля 2013
Ходите голые.
yana76 25 июля 2013
Добрый вечер! В том году на пробу брала КЕТЧ, это тоже фины, аналог Реймы, понравился, конечно Рейме немного уступает, но кач-во достойное и по цене значительно дешевле. Меня купило ещё то, что они слитники делают до больших размеров, а мы слитники очень любим)))
Тётя Хрюша 25 июля 2013
дайте ссылочку на коллекцию, тоже поужасаемся )
Бабка_в_кедах 25 июля 2013
Девочки, обращаюсь к тем, кто категоричен в вопросе Реймы. Вот лично мы перепробовали оочень много зимних комбезов. Начиная с Кико, Войчик, Пидилиди, так же была куртка Обермаер и костюм ТСМ, но лично для моего ребенка Рейма-наилучший вариант. Нам правда только 6 лет, но я теперь не представляю зиму без Реймы. Еще планирую Джонатан попробовать, тоже говорят, что хорошие. Но боюсь разачароваться в ткани, как получилось с Обермаером.
а чем так хороша рейма?я думала ленне качественная тоже .просто за 1 500 пока новую не покупала.а б у за 700-смешно.на рынке новый китай или турция за эти деньги или чуть больше....
Ello 25 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Девочки, обращаюсь к тем, кто категоричен в вопросе Реймы. Вот лично мы перепробовали оочень много зимних комбезов. Начиная с Кико, Войчик, Пидилиди, так же была куртка Обермаер и костюм ТСМ, но лично для моего ребенка Рейма-наилучший вариант. Нам правда только 6 лет, но я теперь не представляю зиму без Реймы. Еще планирую Джонатан попробовать, тоже говорят, что хорошие. Но боюсь разачароваться в ткани, как получилось с Обермаером.
а я наоборот не представляю зму с реймой)))) кому что,как говорится
Физрукая 25 июля 2013
дайте ссыль,тоже ужаснусь
Белая и пушистая 25 июля 2013
Я в этом году изменяю рейме с обермеером- дешевле вышел
И слитник Германия возьму
Ello 25 июля 2013
а о, Дидриксонс попробуйте,но они большемерят прилично
Ello 25 июля 2013
ну вот,например https://www.kidstaff.com.ua/gallery-127736.html
нормальные расцветки,шо ужасного?
ЯсноВидящая 25 июля 2013
Гороховая 25 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Посмотрите на Бартон, Скорпиан,Обермеер, Сноу Драгонс
geraira 25 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-127736.html#30... такая например прикольная,мой бы парень такую одел точно
geraira 25 июля 2013
фото24
Называйте меня Повелитель 25 июля 2013
Ответ дляEllo
ну вот,например https://www.kidstaff.com.ua/gallery-127736.html
нормальные расцветки,шо ужасного?
красивые