25 июля 2013

REIMA зима 2014, коллекция просто ужас, что делать?????????

Покупаем рейму с года и всегда можно было, что то выбрать. А в этом году я в полной растеренности, что делать, коллекция никакая, нет ничего достойного (для мальчика на 134р.). Кто может посоветовать, какие то хорошие фирмы с термокостюмами, аналогичные рейме. Lenne не нравится. Спасибо.
показать весь текст
avtobus 25 июля 2013
а мне наоборот первый раз понравились их расцветки
Бентливуман 25 июля 2013
Каждому свое!! Мне не нравится рейма
tani-art 25 июля 2013
Как по мне-то отличная коллекция 14года в Рейме, и очень интересные модели, и малышовая серия просто супер!
Кстати, на мой взгляд, в этом сезоне будут нереально стильные модели пуховичков -уж никак не похожих на лыжные костюмы.
Так что, на вкус и цвет как говорится...))
LavazzaM 25 июля 2013
автор, а куда Вы в слитнике ходите зимой при росте 134?
это ж школьник вроде?
на улицу гулять по вечерам?
Физрукая 25 июля 2013
да как по мне все нормуль.ниче необычного,но и ниче прям ужасного
есть симпатичные расцветки.понравилась шапка зимняя-белая с вязкой косой.это на мальчика пойдет?как хочется жить хорошо и зарабатывать как до родов-и деток хорошо и модно одевать!!!такое всё красивое!!!
Любимка-анонимка 25 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Блин , в этом году будет пол площадки некрасивых
Больше повезло тем кто покупает б\у - они будут красивые
303030 25 июля 2013
Ответ дляzheeenka
бартон берите
а как Вам Бартон? как в носке???
он тут не популярный почему-то? я в прошлом году брала и пролетела (((
а в этом 2-я попытка, вот ждемс))))

а как нам хорошо живется без Реймы и без Ленне, просто супер!!!
Вумна вутка 25 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Посмотрите на Бартон, Скорпиан,Обермеер, Сноу Драгонс
подскажите, пожалуйста, вот присматриваю Обермеер - эго как с термобельем носите или как?
bigbear 25 июля 2013
Ответ дляEllo
ну вот,например https://www.kidstaff.com.ua/gallery-127736.html
нормальные расцветки,шо ужасного?
кубизм), видимо, вдохновлялись у Пикассо_)))
Forel 25 июля 2013
пересмотрела ссылки. действительно-

в магазинах была куртка красная, удлинненная

самое то на 134 рост
не купила, потому что у Reima с ценой бЯзЯбразие
Железная тетя 25 июля 2013
Ответ для303030
а как Вам Бартон? как в носке???
он тут не популярный почему-то? я в прошлом году брала и пролетела (((
а в этом 2-я попытка, вот ждемс))))

а как нам хорошо живется без Реймы и без Ленне, просто супер!!!
детское не брала,но взрослое мега отлично
tancha28 25 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
застрелитесь!
только хотела так посоветовать по-черному)))Автор,не смешите Кидстафф с вашей реймой!!!ТСМ,НМ,МАРК енд СПЕНСЕР.качество отменное за смешные деньги-проверено голами и не на одном ребенке!
Блондинка в Шоколаде 25 июля 2013
Девочки, а кто-то видел тут Джонатан? Я что-то вообще ничего не нашла в продавалке из нового... Где можно эти комбезы посмотреть на иностранных сайтах? Может у кого-то ссылочки полезные завалялись?
JONATHAN 25 июля 2013
Новую колекцию привезу немного в наличии к середине августа. Основная часть под заказ
JONATHAN 25 июля 2013
Новую колекцию смотрите у меня Джонатан
шамро 25 июля 2013
Сыну 5 лет. Покупали Рейму, Ленне, Хуппа. Рейму купили в первый и последний раз... Очень довольны Хуппой!
julli 26 июля 2013
Смотрите новую коллекцию deux par deux
http://www.den-dan.com/dir.php?id=348&from=35
Также есть остатки прошлого сезона, скидку сделаю
I 26 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
автор, а куда Вы в слитнике ходите зимой при росте 134?
это ж школьник вроде?
на улицу гулять по вечерам?
а что Вас удивляет? Я тоже остановилась на слитном, во-первых моему ребенку не удобно двигаться в раздельном, во-вторых одевать-снимать легко, быстро и со всех сторон все закрыто, и в школу мы тоже в нем отходили(1кл) и во 2 тоже будем ходить, носим слитники с 3х лет
E-ducate 26 июля 2013
Посмотрите Дидриксонс :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1882743.html слитники бывают всех размеров. Сейчас, правда, в наличии Вашего размера нет, но если будет желание, можно будет привезти
Но тоже коллекция прошлого сезона, на мой вкус, интересней этого :)
Helga_os 26 июля 2013
Ответ дляtancha28
фото
Удалено администрацией...
Helga_os 26 июля 2013
Я тоже допроверялась, пока 2 зимних комплекта на свалку не отправила,
Дети кроме Реймы носить ничего не хотят......
Заместитель Анонима 26 июля 2013
Ответ дляHelga_os
Я тоже допроверялась, пока 2 зимних комплекта на свалку не отправила,
Дети кроме Реймы носить ничего не хотят......
Так и говорят ’мама купи Рейму’?
M24 04 августа 2013
А мне в этом году Ленне совсем не нравиться, хотя всегда носили ленне. Рейма куда получше рассцветки, в этом году подобрали себе уже комплектик https://www.kidstaff.com.ua/gallery-127736.html#30... ))))
Омлетик 06 августа 2013
Хуже чем Хуппа и Ленне (за их стоимость в сезон) - не встречала ничего.
Каждая вещь имеет свою цену.
На мальчикав с ростом 134 в америке есть замечательные ТМ, например Volkom, DC, Orege, Spyder и другие.
Читайте характеристики - и вы увидите, что Рейма-Тек не одинока в своих технологиях, и такие ткани как у нее используются многими ТМ
Например тут
http://www.axlscloset.com/boys/boys-jackets-clothe...
Helga_os 07 августа 2013
Ответ дляОмлетик
Хуже чем Хуппа и Ленне (за их стоимость в сезон) - не встречала ничего.
Каждая вещь имеет свою цену.
На мальчикав с ростом 134 в америке есть замечательные ТМ, например Volkom, DC, Orege, Spyder и другие.
Читайте характеристики - и вы увидите, что Рейма-Тек не одинока в своих технологиях, и такие ткани как у нее используются многими ТМ
Например тут
http://www.axlscloset.com/boys/boys-jackets-clothe...
спасибочки, действительно надо обратить внимание:)
Reimainua 18 августа 2013
На самом деле не все так плохо, как Вам показалось с любительского фото. Картинка не передает всего вида правильно. Коллекция очень стильная и рассчитана на разные вкусы.
Ves.Na 27 августа 2013
Обратите внимание на комбезы Molo, реально намного качественее Реймы, но немного дороже.
yuliya3 25 сентября 2013
перешла с reima на obermeyer. Но у меня девочка, я в восторге от их дизайна.