Гореотума• 24 декабря 2016
Переселенцы проживающие в Киево-Святошинском районе-зайдите пожалуйста!
Прошу подсказать, как проходит процедура продления выплат - адресной помощи переселенцам. Интересует как быстро продлевают и что нужно-интересует именно Киево-Святошинский УТСЗН. Так как наткнулась вчера на пост одной девочки, которая который месяц ждет пособия, а его все нет..и не понятно будет ли. Хочу понимать что мне делать.
Гордая_птичка• 26 декабря 2016
Приходите в собез, продляйте справку, выплаты, в сентябре продлила, через 3недели проверили, деньги пришли месяца через два.
Гореотума
• 26 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
У меня срок 6месяцев истекает 5 января-мне нужно после этой даты идти? А что значит проверили-акт приходили составляли?