Гордая_птичка• 25 декабря 2016
Посоветуйте аналог Нурофена для детей.
Что бы хорошо так же действовал. Сильный дар что бы смог снять.
Спасибо.
П. С. Не дорогой аналог, желательно что то дешевле (((
Спасибо.
Мне без сахара• 25 декабря 2016
Детский сироп Бофен, но, нурофен все же лучше. Хоть и действующее вещество ощинаковое.
Виннипуховна• 25 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
вибуркол- не знаю по цене, но крутые по качеству
он противо воспалительный и температуру не снижает.
самые сильные анальдим свечи и недорогие держу на самый крайний случай
Oksana3456• 25 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
Нам анальдим ни о чем.. (
Сумчатая кошка• 25 декабря 2016
ибуфен,покупаю всегда,сначала сироп,теперь ибуфен юниор от 6 лет,даже взрослому помогает