Спелый баклажан• 25 декабря 2016
Парфюм для мальчика 11 лет - какой?
Надо на вечерю мальчику 11 лет подарок приготовить. Задумалась над вопросом - что???
Игрушки в таком возрасте уже не нужны. Можно что-то конечно и из одежды, но придумала купить ему парфюм. водичку.
Девочки, у кого мальчишки такого возраста уже пользуются парфюмами? Дайте совет - какой купить и где?
соева-сысоева• 25 декабря 2016
Если мальчик сам не просит, то не надо.
Подарите ему что-то из аксов для гаджетов. Это более уместно будет.
Ход конём• 25 декабря 2016
Антонио Бандерас Блю, Москино Йомо, Ангел Шлессер. Бюджетные варианты. Сыну 6.
Недавно ему подруга подарила Орифлейм от Димы Билана очень модненький аромат.
Вечно недо...• 25 декабря 2016
У меня брат в таком возрасте тащился от банального дезика АХЕ коричневого цвета, ему можно было его дарить на каждый праздник, при этом туалетные водички что ему покупали простаивали на полочке, поэтому мне кажется в таком возрасте главное подобрать по его вкусу духи, а не так просто наугад.
Налитое яблочко• 25 декабря 2016
Капец, девочки. ’Парфюм для подарка на вечерю’. В подарок 11-летнему мальчику. Что такое ’вечеря’даже не спрашиваю, и почему на нее надо дарить подарки - тоже мимо моего понимания.
А по сути о подарках мальчикам: код ему купите в эпл стор или игруху для плей стейшн. А еще лучше - билеты на участие в музейном или игровом квесте.
АфродитаПетровна• 25 декабря 2016
Может ему рано парфюм? Я своему креснику дарила зарядное устройство для телефона и планшета. Он был счастлив!
ДинамоКит• 25 декабря 2016
В 11 лет аква ди джио?
Я отстала от жизни. А что, дезодоранта не достаточно?
Владислав21• 26 декабря 2016
Мне в 11 лет ’шпионскую ручку’ хотелось ...Действительно наушники какие нибудь хорошие или игру или что то в этом роде