Творог для розжига• 26 декабря 2016
какие могут быть выплаты?
Ребенку скоро 4года.Полгода стояла на бирже и получала еще социальную помощ. Но теперь говорят все, только если ребенок болеет?!это так и есть? Я в разводе, алименты иногда получаем
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2016
Ну значит идите работать. Или ребенок в Вашем домашнем уходе нуждается? Тогда должна быть справка.
А за что Вам выплаты?
Если алименты не платятся 6 мес. можно оформить временную соцпомощь по неуплате алиментов сроком на пол года, но это если у вас алименты по суду, а не добровольные. Эта помощь переоформляется каждые пол года. Если бывший муж хоть 1грн. заплатит, вы обязаны уведомить и тогда выплаты прекратятся.