Творог для розжига• 26 декабря 2016

какие могут быть выплаты?

Ребенку скоро 4года.Полгода стояла на бирже и получала еще социальную помощ. Но теперь говорят все, только если ребенок болеет?!это так и есть? Я в разводе, алименты иногда получаем
Сеточка• 26 декабря 2016
На ребенка выплаты ?
А что с работой у вас ?

автор Творог для розжига • 26 декабря 2016
Безработная
ЗаведУющая• 26 декабря 2016
А вы думаете, биржа вас до пенсии кормить будет?

Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2016
Ну значит идите работать. Или ребенок в Вашем домашнем уходе нуждается? Тогда должна быть справка.
А за что Вам выплаты?
Глаголица• 26 декабря 2016
работать в принципе на планируете?
ТелаЧьи нежноСти• 26 декабря 2016
Можете оформить малообеспеченную.
Viksok• 26 декабря 2016
Если алименты не платятся 6 мес. можно оформить временную соцпомощь по неуплате алиментов сроком на пол года, но это если у вас алименты по суду, а не добровольные. Эта помощь переоформляется каждые пол года. Если бывший муж хоть 1грн. заплатит, вы обязаны уведомить и тогда выплаты прекратятся.