Люблю Украину• 28 декабря 2016
Кто ходил на лазерное шоу на театре оперы в Киеве?
По каким дням и в какое время оно? Не могу найти эту информацию в гугле. Спасибо!
вот что нашла
ДОСУГ И ЕДА
Проходи мимо: на фасаде столичного театра покажут новогоднее лазерное шоу Проходи мимо: на фасаде столичного театра покажут новогоднее лазерное шоу Фото blogpost.com
НОВОСТИ КИЕВА - ДОСУГ И ЕДА. 15 декабря 2016, 19:45
3191 Комментировать Напечатать читать позже
Автор: Роман Миневич
НОВЫЙ ГОД ОПЕРНЫЙ ТЕАТР ШОУ
Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники
C завтрашнего дня, 16 декабря, и по 15 января на фасаде Киевской оперы каждый вечер будут показывать световое шоу в 3D-формате на новогоднюю тематику, сообщает ’Вечерний Киев’.
В чем суть
На стену театра, выходящую на улицу Владимирскую, будут транслировать пятиминутное видео о влюбленных девочке и мальчике, катающихся на коньках. Полюбоваться клипом ’Зимняя сказка’ можно будет в 18:30 и в 21:30.
ДОСУГ И ЕДА
Автор: Роман Миневич
НОВЫЙ ГОД ОПЕРНЫЙ ТЕАТР ШОУ
В чем суть
Интимная• 28 декабря 2016
Ответ дляВинсента
вам понравилось? До какого числа будет ? Где можно о нем посмотреть информацию?
Ничего супер фантастического. Думала действительно что-то стоящее , а так реклама Рафаело, пара танцует 30 секунд и все. А еще олень скакал.
ТрубоДурочка• 28 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
Ото так рекламу рафаэлу Порош развернул
Интимная• 28 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ото так рекламу рафаэлу Порош развернул
А рафаелки это рошен????
Лама_мама• 28 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Каждый день с 18:30 до 20:30
Не два часа, а по 5 мин в 18.30 и 20.30