20 апреля 2012

Продукция Амрита. Нужны ваши мнения и отзывы

Хочу отвести ребенка к гастроэнтерологу (нам 1.9). Врач самый лучший по городу, уже не одна знакомая хвалит. Да и люди в   возрасте дают хорошие рекомендации. Есть одно НО... врач перешла, полность, на продукцию Амрита.

Раньше лечила обычными препаратами, а сейчас только Амрита.

Кто пробовал продукцию, нужны отзывы и советы!

показать весь текст
автор kivvvi 21 апреля 2012
Да я без претензий, может просто так написала... что вам показалось будь то с вами спорю. Я в действительности хочу узнать результативность этих препаратов. Отзывам на сайте амрита не очень доверяю, т.к. могут быть подставными. Хочется узнать в другой обстановке.
Сегодня общалась с лучшей подружкой, она дает витаминки Амвеевские, так очень довольна, хотя то же скептически относилась. Малая постоянно болела, когда ходила в сад (уже 2 год). Как начала принимать, ходит в сад постоянно, а если и болеет то без осложнений (были постоянно бронхиты). Просто мне не понять, если такие препараты настолько хорошие и помогают в болезнях, почему они не продаются свободно в аптеках?
Victoriya_U 14 сентября 2012
Ответ дляkivvvi
Да я без претензий, может просто так написала... что вам показалось будь то с вами спорю. Я в действительности хочу узнать результативность этих препаратов. Отзывам на сайте амрита не очень доверяю, т.к. могут быть подставными. Хочется узнать в другой обстановке.
Сегодня общалась с лучшей подружкой, она дает витаминки Амвеевские, так очень довольна, хотя то же скептически относилась. Малая постоянно болела, когда ходила в сад (уже 2 год). Как начала принимать, ходит в сад постоянно, а если и болеет то без осложнений (были постоянно бронхиты). Просто мне не понять, если такие препараты настолько хорошие и помогают в болезнях, почему они не продаются свободно в аптеках?
Тоже ищу отзывы про амриту. Ну как Вы? Сходили к тому гастроэнтерологу? Как результаты?
Знакомая знакомой)), взрослая женщина, но точно не дистрибьютор, сказала, что вылечила Мипро-вит этой фирмы свою аллергию. Так я хочу малой своей попробовать, т.к. мы прошли уже всё: травки, гомеопатию, мед. препараты, тяньши. Так как сейчас успехи в здоровье у Вашего малыша?
solu 09 ноября 2012
Здравствуйте, пью Бады Амриты 3 года и ребенку даю. Витамишки без химии (давала с полутора года меньше болел), Антивир для профилактики и при ОРВИ нет осложнений, Микотон (безвредный сорбент на все случаи жизни), Вин-Вита отлично повышает гемоглобин и природный источник витамина С. А вот Янтра утренняя роса вообще мне не помогла. Было мужу вылечели воспаление легких Анкарцин + Янтра воздушная. Виват я всем рекомендую у кого с горлом проблемы. Антигильминтную програму надо проходить по схеме, тогда будет толк, советоватся с врачем. Сейчас педиатрам на курсах повышения квалификации рекомендуют Гельмивир и Лябицид как эфективное средство. А доктора в Житомире мне напишите пожалуйста лечащего амритой пойду обязательно.
В сетевом бизнесе, как и в другом, всегда есть продукты хорошие, уникальные. А есть то на чем зарабатывают плохие и дешовые с большими накрутками, хорошо когда врач это понимает. Пишите напишу о том что сама пробовала и какие результаты.
lena3 15 ноября 2012
Здравствуйте!Я спасла своего 8-и летнего сына от операции на легких и инвалидности.Давала Микотон и Анкарцин 1 месяц.У врачей лечились с января 11го года.
lena3 15 ноября 2012
Ответ дляsolu
Здравствуйте, пью Бады Амриты 3 года и ребенку даю. Витамишки без химии (давала с полутора года меньше болел), Антивир для профилактики и при ОРВИ нет осложнений, Микотон (безвредный сорбент на все случаи жизни), Вин-Вита отлично повышает гемоглобин и природный источник витамина С. А вот Янтра утренняя роса вообще мне не помогла. Было мужу вылечели воспаление легких Анкарцин + Янтра воздушная. Виват я всем рекомендую у кого с горлом проблемы. Антигильминтную програму надо проходить по схеме, тогда будет толк, советоватся с врачем. Сейчас педиатрам на курсах повышения квалификации рекомендуют Гельмивир и Лябицид как эфективное средство. А доктора в Житомире мне напишите пожалуйста лечащего амритой пойду обязательно.
В сетевом бизнесе, как и в другом, всегда есть продукты хорошие, уникальные. А есть то на чем зарабатывают плохие и дешовые с большими накрутками, хорошо когда врач это понимает. Пишите напишу о том что сама пробовала и какие результаты.
полностью с Вами согласна
yana_hli 17 декабря 2012
Добрый вечер! По совету знакомой, которая вылечила свою аллергию (слезоточивость, отечность и т. д.) Мипро-Витом попробовала выпить 1 упаковку Мипро-Вита против аллергии, т.к. я не знала отчего у меня постоянный насморк (то пройдет, то опять появится, и так на протяжении не менее года)и т.к. противопоказаний нет. На сегодня могу сказать - заложенности носа нет! Теперь пью курс очищения организма: мипро-вит, микотон, анкарцин. Когда пройду курс - 3 месяца, могу написать результат. По общему состоянию здоровья могу сказать, опять таки на сегодня, что нет упадка сил (возможно который был из-за постоянной болезненности и заложенности носа). Надеюсь мой отзыв будет полезен. На счет других препаратов ничего не могу сказать.
Аноним 08 февраля 2013
А считаю, что взрослые могут пить что угодно и Амриту и водку. На ребёнке нечего эксперименты ставить. Тем более, что врач зарабатывает на этом.
Аноним 19 февраля 2013
Удалено администрацией...