Потрындельница• 30 декабря 2016

Тайланд или Мексика?

Разногласия с мужем об отдыхе. Он-Мексика-ол инклюзив, текила, шезлонг
Я-Тайланд, нет ол инклюзива, креветки, прогулки.
Уда бы вы поехали?
Незнакомлюся• 30 декабря 2016
Ответ дляmasikmasik
Хотя бы в Тулум, чтобы избавиться от бетона. И доехать до ближайших сенотов и пирамид (Чичен-Итца, Коба) - чтобы увидеть что-то интересное, кроме пляжа. Это все в рамках Юкатана, про другие регионы молчу.
и посетить парк с сенотом, куда с высоты прыгают отдыхающие.
Очень красивые места, прекрасные воспоминания после всего вами упомянутого и посещенного

masikmasik• 30 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
не получится к сожалению, они на компе
Лично я верю, что фото Тая прекрасны)
И я туда поперлась в третий раз и еще поеду, насчёт Мексики не уверена, нет такой душевности.
masikmasik• 30 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да, сеноты- уникальное явление, мой муж был в сумасшедшем восторге.
Незнакомлюся• 30 декабря 2016
Ответ дляmasikmasik
да, фотки этого парка и сенота имела ввиду, но сделанные самой.
Парк после посещения пирамид Чичен-Итца
Ваше фото как поняла из интернета
masikmasik• 30 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Парк после посещения пирамид Чичен-Итца
Ваше фото как поняла из интернета
Моё личное)
А вообще их там тысячи и этот просто самый раскрученный, но на других фотках везде муж торчит(
Незнакомлюся• 30 декабря 2016
Ответ дляmasikmasik
Моё личное)
а где прыгающие в воду и плавающие?
что то никого там не видно)))
мадамГрицацуева• 30 декабря 2016
Ответ дляklana5
по секрету скажу, что в мексику летают отдыхать бедные американцы))
это для них как для нас болгария
Бедные на Кубу летают.

masikmasik• 30 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а где прыгающие в воду и плавающие?
что то никого там не видно)))
Я старалась и ловила момент)
Незнакомлюся• 30 декабря 2016
Ответ дляmasikmasik
Я старалась и ловила момент)
ловите фото с отдыхающими)))
у нас такой возможности не было, туристов было море
masikmasik• 30 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ловите фото с отдыхающими)))
Ваше фото красивее, хотя сам сенот довольно мрачный) Я была в низкий сезон, подгадывали поездку на февраль, под нерест китов в Калифорнии. Может, поэтому туристов было меньше.
Незнакомлюся• 30 декабря 2016
Ответ дляmasikmasik
это не мое фото, фото из инета.
Мои фото данного сенота намного красивее и красочнее, но они на компе, а я за ноутом.
Кстати именно этот сенот постоянно упоминают как одно из чудес света и рекомендуют к посещению.
На территории отеля где мы жили также был сенот.
Мы были в сентябре, туристов было очень много везде, на всех экскурсиях.
Приятных путешествий и с наступающим!
masikmasik• 31 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
это не мое фото, фото из инета.
Приятных путешествий и с наступающим!
С наступающим!
Не стесняюсь• 31 декабря 2016
Летите там где еще не были. А если были в Тае и Мексике, то полетите на Ямайку, будет с чем сравнить.
nataangel• 31 декабря 2016
Ответ дляmasikmasik
Все сама- отели ( в том числе олинклюзив в Канкуне), билеты, внутренние перелеты, прокат машин.. Почти месяц путешествия, из них неделя на пляже. За все около 12 тыс долларов. Это и Калифорния с китами и Тихим океаном, и немного севера, и Мехико, и другие центральные города, и Юкатан с Канкуном и полным релаксом.
А отчёт нигде не выкладывали? Так интересно...
nataangel• 31 декабря 2016
Ааа, только тему почитала и тут предложение на авиа. Нада брать?
автор Потрындельница • 01 января 2017
Ответ дляnataangel
А до Германии сколько будет долететь?