Тролю как могу• 31 декабря 2016

Кто все эти бедные женщины, вынужденные работать сегодня в супермаркетах?

автор Тролю как могу • 31 декабря 2016
Когда они готовят, если и вчера и сегодня на кассах. кулинарии и пр.? Почему именно супермаркет интересует? Да потому что там дурдом в праздники.

Звоночек• 31 декабря 2016
жена олигарха нарисовалась? ( я не работаю вообще если что)
Сфера влияния• 31 декабря 2016
Много тех, кто работает.
Киевских медиков с сегодняшнего дня перевели на усиленный режим дежурства на 3 недели.
Ща скупятся, нажрутся и будут волать о спасении.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2016
я тоже бедная. каждый день в этот супермаркет, как на работу хожу, вечно что-то мне надо или забываю купить. вот сегодня идём за сметаной и мороженым, ребёнок попросил))))
Пасти Ла• 31 декабря 2016
Мне тоже жалко их.И не только тех кто в супермаркете работает..много профессий где надо сутками работать,и всёё равно,праздник или нет...арбайтен надо..
На иголках• 31 декабря 2016
Кто все эти женщины, вынужденные вообще что-то готовить самим)))
Сладкий лимончик• 31 декабря 2016
Я работала))) у нас был активный рабочий день, праздничное настроение. И никто не страдал. Коллектив как вторая семья)))с ним приятно проводить время.
Сейчас уже не работаю, сменила род деятельности, но иногда скучаю за этими сумашедшими днями. В супермаркете больше чувствуется приготовление к празднику, когда все суетятся, покупают подарки и продукты. Часто мужчины спрашивали советы, что купить маме, жене, любовнице.
С наступающим!!!!

Компас Ижевска• 31 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нельзя в маленьком магазине у дома купить? Вас прет постоят на кассе?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
так у нас только пиво на разлив и пицца, а ещё стиральные порошки и корм для животных, в каком можно купить сметану?
таки да меня в супермаркет прёт
Тамбовский мел• 31 декабря 2016
Я работаю в магазине нижнего белья в торговом центре, Киев. Сегодня до 20.00, потом домой купаться-собираться и с друзьями в ресторан! Я дома не готовлю)
1 января бульйон, бутерброды с икрой, семга. И так уже несколько год!)))
Всех с наступающим праздником! Всех благ и крепкого здоровья всем!!!
Дюймовочка• 31 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну, извините, если коробочку Рафаэлло можно купить в маркете за 65 грн., то у нас в маленьком магазине 78 грн. разница есть или нет? тот же сок 18 в маркете и возле дома 30. Да и разница в выборе - огромный маркет и малюсенький магазинчик, который перестроили с бывшего муссорника(((. Ни мяса, ни нарезки - никакого сервиса.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 31 декабря 2016
Кто эти женщины?Работники торговли.А в торговле нет выходных и праздников.
Сегодня хорошо поработают,выполнят план и это отразится на зарплате.
Целый день будут принимать поздравления от покупателей.!
А хорошие продукты они уже купили домой без очереди .Домашние помогут накрыть стол.После работы,как и все остальные женщины встретят Новый год в кругу родных и близких.
Всем советчица хороших продаж и покупок в Новом году!
Парасюха• 31 декабря 2016
Я сегодня на суточном дежурстве, дома буду завтра к 9ти и сразу лягу спать. Ничего не готовила, а когда проснусь, отмечу с семьёй НГ. Запечем мясо на гриле, сделаем шоколадное фондю, в гости придёт свекровь со всякими вкусностями. И мне так лучше, чем уродоваться на кухне день, а потом наедаться ночью.
Белоснежко• 31 декабря 2016
Они не готовят. Они максимум берут у себя в магазине в кулинарии и дома поужинав, укладываются спать))) На самом деле за всех не отвечаю, конечно, может, есть такие, у кого хватает сил еще ночью бодрствовать.
Я работала в магазине UMC и 31 декабря, и 1 января. Вечером покупала готовое что-нибудь в супермаркете и кушали с мужем. Естественно, никто не готовил ничего. Тем более, что 1 утром на работу.
Молчалка• 31 декабря 2016
Много ’этих бедных женщин’ и мужчин сегодня работають не только в супермаркетам. Благодаря им у вас сегодня будет свет, газ, вода и отопление. А еще будет кому тушить пожар и лечить людей
Я-ваш шанс• 31 декабря 2016
Я вас умоляю, вчера с десяток тем о встрече нг в одиночестве было, а тут в компании коллег прям большая беда встретить.
Накладная• 31 декабря 2016
Я тоже бедная((( Завтра на работу. Работаю в больнице...
Кривая спроса• 31 декабря 2016
Девочки, все те, кому на работу в эти праздничные часы, ХОРОШЕГО вам праздника! СПОКОЙНЫХ вам смен! Без проишествий!

Реанимация• 31 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
моя мама в аптеке работает - там такой же дурдом
работает до 5 вечера, позавчера холодец приготовила после работы, вчера оливье с шубой напилила, сегодня картоху в горшочках закинет в духовку - вот и новогодняя поляна

а я болею, должна была вчера к маме ехать все готовить, но свалил грипп и лучше мама сама себе приготовит, чем к нг вся семья свалится