Посоветуйте. Где покупаете средства для покрытия гель-лаком. нужен проверенный интернет-магазин с незаоблачными ценами)
Ответ дляпьЯНА
Что вас именно интересует?Гель лаки?Лампа?
гель. какой лучше взять для укрепление. а также праймер. нуждаюсь в советах
Ответ дляПупс
Что у вас есть?
гель-лак база, финиш. разные гель-лаки. но я хочу укрепить, чтобы подольше держался гель-лак и ногтевая пластина была более прочной. а то у меня с этим проблемки(
Пупс• 01 января 2017
Ответ дляraya12345_1
а есть у вас обезжиреватель, дегидратор и ультрабонд?
Для укрепления надо взять прозрачную акриловую пудру и делать укрепление ею
Ответ дляПупс
есть, но я хочу укрепить перед цветным гель-лаком ногтевую пластину. пудру какой фирмы лучше брать?
Пупс• 01 января 2017
Цены везде приблизительно одинаковые, я беру в Наоми24, 4nails, и Коди профешенал
Могу лишь добавить, что пудрой лучше укреплять в Вашем случае, потому что гель сколется с Ваших тонких ногтей, так как ноготки мягкие. если они очень эластичные и будут часто гнуться, то гель отлетит аж бегом))) И еще одно, если будет гель, а у Вас нет аппарата, то как Вы его будете снимать ? отслойки все равно будут и без аппарата их не убрать, а пудра с базой будет растворяться, как обычное покрытие гель-лаком)
Поэтому пробуйте пудру, как Вам советовали выше