01 января 2017

Детское автокресло

С Новым Годом! Девочки, какое автокресло лучше купить, на что обращать внимание? Первый ребенок, только изучаю вопрос.
Ситечко для мыслей 01 января 2017
Сама ищу от 9 кг. Послушаю.
lady_friend 01 января 2017
Очень нравятся кресла Romer.
Почитайте, посмотрите ковш тесты
Главное что нужно знать- это не Ирина чем нужно економить!
Вы покупаете это для себя и своего ребёнка, для его комфорта и безопасности, а не для галочки.
Маша хороша 01 января 2017
Смотрите,чтобы была защита от боковых ударов, раскладывалась спинка для сна, немаркий и хорошего качества материал чехла,чтоб легко снимался для стирки. И обязательно должен быть указан стандарт качества ECE R44/04
Маша хороша 01 января 2017
И еще не короткие ремни 5ти точечные для фиксации ребенка,чтобы и в зимнем комбинезоне его можно было пристегнуть
Бегущаяпо 01 января 2017
Вы на какой возраст выбираете?
Я долго выбирала, остановилась на cybex pallas m-fix, ребенку 3 года.
автор Ягодка опять 01 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Вы на какой возраст выбираете?
Я долго выбирала, остановилась на cybex pallas m-fix, ребенку 3 года.
доче 3 месяца
автор Ягодка опять 01 января 2017
Ответ дляlady_friend
Очень нравятся кресла Romer.
Почитайте, посмотрите ковш тесты
Главное что нужно знать- это не Ирина чем нужно економить!
Вы покупаете это для себя и своего ребёнка, для его комфорта и безопасности, а не для галочки.
поэтому и спрашиваю, хочу купить качественное, а качество не стоит дешево, это я понимаю
irina415 01 января 2017
У нас было очень хорошее автокресло с системой изофикс и сафефикс Romer Britax 9-18 кг. По краш-тестам одно из самых безопасных. Сейчас продаем, уже выросли. Цена нового почти под 9 тыс. грн. Летом купили новое кресло следующей возрастной группы.
Апочемучка 01 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
доче 3 месяца
Посмотрите у Сайбекса модель Сирона. Очень рекомендую!
Апочемучка 01 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Вы на какой возраст выбираете?
Я долго выбирала, остановилась на cybex pallas m-fix, ребенку 3 года.
а почему выбрали именно cybex pallas m-fix?
Апочемучка 01 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
Вы на какой возраст выбираете?
Я долго выбирала, остановилась на cybex pallas m-fix, ребенку 3 года.
мы катаемся в cybex pallas 2-fix уже 2 года. Суд по характеристикам и описанию m-fix - это апгрейт 2-fix. Теперь интересно узнать, так ли это?
МоДнАя_КоШеЧкА 01 января 2017
Рекаро, хоть и дороже Но стоит того, фирма производит кресла давно и не только детские Но и для спорт машин
Да, я блондинка! 20 января 2017
Если вашему ребёнку только 3 месяца, то лучше берите такое автокресло, чтобы его можно было поворачивать в разные стороны. Это же и подгузник нужно будет сменить, и покормить, и поиграть... Вот так эти автомобильные кресла выглядят http://nabatute.com.ua/shop/gruppa--01-0-18-kg-80/ И главное - смотрите на надёжность. Главнее ведь безопасность.