ФФФФристайла• 01 января 2017
Помогите найти парфюм
З запахом цветущего винограда. Ну просто балдею от этого аромата.
Каменная Фрося• 01 января 2017
Я не встречала такого запаха, но Фрагрантика гласит, что Gucci Envy и Burberry London
Наполеон Бонапарт• 01 января 2017
Виноград
Лоза
Из своего опыта - есть свежая водичка, подходящая для ароматизации белья у Кодали. К тому же бренд именно типично виноградный: все у них на основании винограда производится - мицеллярка и мыло, и кремы любые. Искать в Броке.
Лоза
ФФФФристайла
• 01 января 2017
Я у косметолога была, она мне масочку делала, ну я прям забалдела от аромата. Спросила, не виноград ли, она подтвердила. Какая-то Ирен... фирма. Но там только проф. средства, а парфюмов нет.
ФФФФристайла
• 01 января 2017
Ответ дляIngaB
Ну вы и завернули)) Даже и не представлю запах такой))
Весной понюхайте, если будет возможность - запах нежный и приятный очень
ФФФФристайла
• 01 января 2017
Ответ дляДи Янрэй
Ирен Букур, может? Фирма, я имею в виду.
Да, она!
ФФФФристайла
• 01 января 2017
Ответ дляДи Янрэй
Ну, вот у них есть свои точки в городах обычно. Не знаю, продают ли они через интернет, но в точках как раз можно прийти все посмотреть-понюхать :)
Я там спросила парфюм, сказали нету
Panda-Pandochka• 02 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
А как Вам их косметика?