Застряла• 02 января 2017
Как отправить посылку в Донецк?
Меряно-перемеряно• 02 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Може Укрпоштою.
Там нет Укрпочты, Новой почты и всех остальных тоже нет.Нужно искать первозчиков через интернет.
Снегурочко• 02 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
В Донецке работает ’Наша пота’, эабейте в интернете - узнайте контакты. +
в том, что отправляешь официально, минус - дорого, доставка до 2-х недель. Мне через посредника быстрее и дешевле. Но у меня этим занимается знакомый, так отправлять не страшно. А так чужому человеку опасно отдавать. И ещё заранее выясните, что можно отправлять, а что нет.
Зубачистка• 02 января 2017
У меня есть проверенный посредник,отправляю на Мариуполь НП,они забирают. Маленькая посылка 100грн.,большая сумка 200грн.