Лыжи со вспышкой• 02 января 2017
Икеа маммут стол для 5 лет подойдет?
Здравствуйте, для 5 лет такой столик еще подойдет? (Играть, кушать, рисовать). Рост 120 см.
Лыжи со вспышкой
• 02 января 2017
Ответ дляzirkanew
Он низенький. Лучше уже к школе готовьте стол удобный для письма и стул хороший.
Уже думала ближе к школе, а сейчас нужно что-то подобного плана, ничего не могу найти(
волосатое стекло• 02 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так до школы год остался? я своему 5-ти летке весной буду парту брать. Кушает на кухне за столом. рисуем с ним где когда.. то на кухне, то на полу.. то он на своем столике старом все раскладывает (но там места мало.. стул трансформер джеоби)
Добрый день
Такой столик уже маленький будет. Советую рассмотреть парту растишкус регулировкой высты под рост ребенка, вариантов очень много сейчас.
Можно подобрать комплект из натурального дерева, по качеству очень хорошие столики Моблер
Или Школярик из Бука https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html
Так же Меалюкс есть отличные наборы (парта+стул+лампа+подставка для книг)