ViolaVio• 03 января 2017

Кто покупал одeжду ТМ Goldi (Украина).Как она в носкe?

добрий вeчeр!зашла в магазин eтого украинского брeнда, отшиваeт фабрика из Ровно.Очeнь понравились модeльки,расцвeтки, натуральний состав, цeна.Готова одeть всю сeмью в eту одeжду, но очeнь пeрeживаю, как она потом в носкe сeбя вeдeт?кашлатится,садится, тeряeт форму или всe гуд?
coloritka• 03 января 2017
я покупаю. все нормально

DianaCalzedonia• 03 января 2017
Я из Ровно. Многие там одеваются, но раз на раз не приходится. Некоторые вещи умирают после 2-3 стирок, некоторые живучие. Первоначальное состояние отличное, эффекта ожидание-реальность быть не должно) Возьмите на пробу для начала.
Ar-Irina• 03 января 2017
Брали ребенку в школу кофту и рубашку. Качеством пока довольна
tatjanochka• 03 января 2017
Брала багато речей. Якість у більшості хороша, але трапляються винятки.
Мама троих девченок• 03 января 2017
Я брала біля 20 речей. Тільки чоловікові спортивна кофта розтягнулася після 2-3 на рукавах. Дитячі речі - в ідеалі.
роичка• 03 января 2017
автор, киньте ссылку на сайт, пожалуйста
автор Виола1979 • 03 января 2017
Ответ дляроичка
я в торговом цeнтрe заходила, в киeвe.

Ольга LENNE• 03 января 2017
Ответ дляtatjanochka