добрий вeчeр!зашла в магазин eтого украинского брeнда, отшиваeт фабрика из Ровно.Очeнь понравились модeльки,расцвeтки, натуральний состав, цeна.Готова одeть всю сeмью в eту одeжду, но очeнь пeрeживаю, как она потом в носкe сeбя вeдeт?кашлатится,садится, тeряeт форму или всe гуд?
DianaCalzedonia• 03 января 2017
Я из Ровно. Многие там одеваются, но раз на раз не приходится. Некоторые вещи умирают после 2-3 стирок, некоторые живучие. Первоначальное состояние отличное, эффекта ожидание-реальность быть не должно) Возьмите на пробу для начала.
Мама троих девченок• 03 января 2017
Я брала біля 20 речей. Тільки чоловікові спортивна кофта розтягнулася після 2-3 на рукавах. Дитячі речі - в ідеалі.
Ольга LENNE• 03 января 2017
Ответ дляtatjanochka
Брала багато речей. Якість у більшості хороша, але трапляються винятки.