Не будь КакСвета• 03 января 2017
Девочки-знатоки парфюмов,зайдите,пожалуйста...
Четыре года назад покупала вот эти духи 30мл, price.ua/nina_ricci/nina_ricci_love_in_paris_edp/catc3773t1m748427.html примерно за 400 грн.в магазине.Сейчас захотелось такие же,открыла PRICE.UA(из серии"в интернете дешевле") и обалдела от разницы в ценах...Наставьте на путь истинный,как не попасть впросак и купить хороший товар?Какою должна быть стоимость 30мл?Спасибо Вам всем и С Новым Годом!)))
Трактор Вика• 03 января 2017
4 года назад это было 50 долларов,так и сейчас должна быть примерно в этом диапазоне
Все будет, но потом• 03 января 2017
ща вам ПОНАПЫСУЮТЬ))))
Тут так хватили ’Ангел и Демон’.... купила....ппц(( Хай мене вкрадуть
Не будь КакСвета
• 03 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ща вам ПОНАПЫСУЮТЬ))))

Все будет, но потом• 03 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета

та да) их без 0.5 никак
это только для работниц базара))
Все будет, но потом• 03 января 2017
это я к тому, ШО мнение сАветчиц кидстаффа надо делить на 8))))
Не будь КакСвета
• 03 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом

черная мамба• 03 января 2017
Себе заказываю с иностранных сайтов парфюмчики, вот посмотрела, а love_in_paris- нет, на двух сайтах
когда-то здесь брала
milashka nyasha• 03 января 2017
мне когда то их подарили, притом что привезли прямо из Парижу
еле выбрызгала их в туалете вместо освежител.. слишком удушающие!
Вездевлазиющая• 03 января 2017
Ответ длячерная мамба
когда-то здесь брала
Я тоже за мейк ап. Купила на прошлой неделе парфюм очень довольна
Вездевлазиющая• 03 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
В Лэтуаль цены космос. Муж купил парфюм на 800грн со скидкой дороже чем мейк
Трактор Вика• 03 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
Неделю назад было минус 40, а постоянно на сайте скидка минус 30
Оябунчик• 03 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ща вам ПОНАПЫСУЮТЬ))))
Ну, это кому как. Я кроме Ангелов ничем не пользуюсь. Черный флакон. Мммм. ....
Вездевлазиющая• 03 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
Он в магазине покупал. А я походу зануда (