ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2017
а вы комунибудь давали трогать беременный животик с шевелюхами кроме мужа
мне вот бабушка сказала чего ты маме даёшь трогать свой живот, а может ребёнку это не нравиться, кроме мамы ещё трогала родственница. Стоит или нет разрешать дотрагиваться к себе. Прямо какие- то забобоны в семье пошли.....
На иголках• 04 января 2017
Донечці і чоловіку, а з першою вагітністю до живота всі руки хотіли пхати...мене це страшно нервувало і я старась не дозволяти
неДоЖиру• 04 января 2017
Беременяшки, шевелюхи..
Все боялись, что после Чернобыля дети будут без головы, а рождались без мозгов.
Женщинас• 04 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
Беременяшки, шевелюхи..
Вы правы) а по теме - только сёстрам
Ждушечка• 04 января 2017
Я вообще не парилась - и свой трогать давала и у подруг просила. Прикольно ведь! Никто не отказывал:))
неДоЖиру• 04 января 2017
Ответ дляfeelfree
Такие пузожители с шевелюхами потом вырастают тугосерями, и мамы отмечают их годовасие.

Пургену мне• 04 января 2017
Ответ дляfeelfree
И мамы их пожизненные овуляшки
Любовь Калистратовна• 04 января 2017
Ответ дляfeelfree
Ааа валяюсь, жгите ещё

СовНарКом• 04 января 2017
Знаєте є такий забобон, що коли хтось торкнеться животика і відчує рухи малечі, теж завагітніє))) дві мої подруги, що довго намагались завагітніти, після цього за місяць завагітніли)))) ось так, вони себе переконали, що це їм допомогло, я в таке не дуде вірю.
Марафетчица• 04 января 2017
Ответ дляfeelfree
ааааааааааааааааа, ржунимагуууууууу
100 пудово!!!!!