06 января 2017

Поклеили обои в спальне, результат ужасный(((

Маленькими шажками делаем ремонт в квартире, так как в финансах ограничены. Вот сегодня поклеили обои в спальне. Идея была - выделить одну стену обоями в цветы ( Прованс) В итоге цветы выглядят очень ярко, наляписто, а остальные стены просто белыми смотрятся ( обои дорогие) яркая стена+ белые стены плохо смотрятся, я растпоилась сильно. Вот что делать? Все переклеивать ( или хотябы 2 белые стены) или как советует наш мастер сгладить все правильно подобраным декором + двери, пол, мебель. Девочки, поделитесь фото своих любимых обоев, черпают идеи
Светік 06 января 2017
Может это вам так только кажется.
бу ба бу ба бу 06 января 2017
У меня так, одна стена обои с цветами только коричневые. Остальные молочные.
бу ба бу ба бу 06 января 2017
Покажите фото.
parele 06 января 2017
Подберите шторы или покрывало к цветам-диссонанс сгладится. У нас обои в цветах в спальне, а за счёт однотонных аксессуаров и мебели уравновесили их яркость.
Aleksakievua 06 января 2017
Фото
Мария Литвинова 06 января 2017
без фото трудно что-либо сказать, фото давайте - что-нибудь придумаем
Ната 06 06 января 2017
Давайте фото , будем советовать
7vetik 06 января 2017
як це сьогодні поклеїли обої - в таке велике свято? Це ж гріх...от не потрібно було це робити сьогодні, хіба дня більше не було?..а воно ще й не в руку...
Mikura 06 января 2017
Мебель, текстиль и интерьерные штучки вас должны спасти. Давайте фото, будем коллективно думать.
Анестезия Местная 06 января 2017
ну... мы переклеивали в свое время. Да, тысячи 3 коту под хвост ушло, зато теперь у меня идеальные стены. Может вам тоже не пытаться привыкнуть, а просто взять и переклеить, с учетом уже совершенных ошибок? А вообще фотку дайте, обсудим, чем можем поможем
Yana_S 06 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
як це сьогодні поклеїли обої - в таке велике свято? Це ж гріх...от не потрібно було це робити сьогодні, хіба дня більше не було?..а воно ще й не в руку...
Вы ТАК успокоили автора!
Мария Литвинова 06 января 2017
Ответ дляYana_S
Вы ТАК успокоили автора!
Это же советчица - она всегда поможет
Yana_S 06 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Это же советчица - она всегда поможет
угу))) добьет,чтобы не мучился.
tanya-ttt 06 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
як це сьогодні поклеїли обої - в таке велике свято? Це ж гріх...от не потрібно було це робити сьогодні, хіба дня більше не було?..а воно ще й не в руку...
Здається свято тільки завтра, а сьогодні в багатьох людей повноцінний робочий день.....
Анестезия Местная 06 января 2017
А вообще - я вам искренне не советую обои с крупными цветами а-ля прованс вообще в интерьере использовать. Это на картинках всё так клево, когда ими спальни по 40 квадратов обклеены или мансарды. А на практике чаще всего имеем 10-18 метровую комнату, в которой куча мебели. И от цветов этих мозг в конвульсиях бьется и глазки кровоточат.
parele 06 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
як це сьогодні поклеїли обої - в таке велике свято? Це ж гріх...от не потрібно було це робити сьогодні, хіба дня більше не було?..а воно ще й не в руку...
Где написано, что клеить обои сегодня-грех?
Снежка_ 06 января 2017
Ответ дляparele
Подберите шторы или покрывало к цветам-диссонанс сгладится. У нас обои в цветах в спальне, а за счёт однотонных аксессуаров и мебели уравновесили их яркость.
о, я только хотела дать совет плясать в обстановке от обоев. )
matyakaslova 06 января 2017
Давайте начнём с фото .
Правилтно говорят о декоре . А самое важное это текстиль.
Если шторы будут на тон или полтора темнее стен и однотонный типа блекаут , постель ( покрывало )без кричащих цветов , то все наладится . Можно повторить этот рисунок только декоративными подушками или стульчиком в одном экземпляре с такой обьивкоц .
Ещё один спасительный вариант ( дайте сначала фото )
Разводим белую или бежевую ( Оч разводим как молоко ) и тонким слоем этой краски всю стену покрываем .
Можно развестм в тарелке и с помощью губки для посуды сделать для пробы квадрат 50/50 , дать высохнуть и посмотреть.
Я думаю через 3-4 дня вы покрасите всю стену ..... Или вытрите эти 50/50 см влажной тряпкой
Анестезия Местная 06 января 2017
Если вы фанат рюшичков - то погуглите вместо прованса спальни шебби шик. Спальни в стиле шебби гораздо спокойнее, и обои под них проще подобрать) Вертикальные полосы, имитация штукатурки, мелкий ситчик.
RimBt 06 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
як це сьогодні поклеїли обої - в таке велике свято? Це ж гріх...от не потрібно було це робити сьогодні, хіба дня більше не було?..а воно ще й не в руку...
каменный век
julia_kid 06 января 2017
Дайте фото
7vetik 06 января 2017
О. Бачте, як я темку оживляю) А так би автор і залишилась зі своїми обоями і не знать, що з ними робить)
Натусик Я 06 января 2017
Автор, я вас понимаю. Я 4 года назад тоже эту глупость сделала, одна стена в цветы, три других однотонных. Как поклеили, это был мрак, так резко и ужасно. Но денег переделывать не было, так и живем уже свыклись. У нас еще белая спальня, почти белый ламинат и остальное все фиолетовое
julia_kid 06 января 2017
Как вариант белые стены украсить картинами в тон
Tatiana_44 06 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
як це сьогодні поклеїли обої - в таке велике свято? Це ж гріх...от не потрібно було це робити сьогодні, хіба дня більше не було?..а воно ще й не в руку...
Вечером в канун Рождества нельзя работать, а в течении дня рабочий день и дома можно все делать. А Рождество 7 января.
julia_kid 06 января 2017
Ответ дляНатусик Я
Автор, я вас понимаю. Я 4 года назад тоже эту глупость сделала, одна стена в цветы, три других однотонных. Как поклеили, это был мрак, так резко и ужасно. Но денег переделывать не было, так и живем уже свыклись. У нас еще белая спальня, почти белый ламинат и остальное все фиолетовое
я бы переклеила , не смогла бы
Просто Счастье 06 января 2017
А белые не под покраску? У нас в детской одна сторона с рисунком, вторая была белая, мы ее затонировали
Yana_S 06 января 2017
Ответ дляНатусик Я
Автор, я вас понимаю. Я 4 года назад тоже эту глупость сделала, одна стена в цветы, три других однотонных. Как поклеили, это был мрак, так резко и ужасно. Но денег переделывать не было, так и живем уже свыклись. У нас еще белая спальня, почти белый ламинат и остальное все фиолетовое
))))
у Вас, если честно, тут все прекрасно: и обои и покрывало и подушки с рюшечками и картина на стене )))) Но Вы молодец, с юмором ко всему относитесь ))) а главное тут все равно то, что в труселях в подушках сидит :)
Натусик Я 06 января 2017
Ответ дляjulia_kid
я бы переклеила , не смогла бы
та да, жду не дождусь ремонта. И где были мои мОзги когда такое покупали
Дея Торис 06 января 2017
Ответ дляTatiana_44
Вечером в канун Рождества нельзя работать, а в течении дня рабочий день и дома можно все делать. А Рождество 7 января.
вдруг автор буддистка