Наездница• 08 января 2017

Ресницы и брови.Средства для роста.

Девочки,расскажите,чем начать пользоваться,чтоб брови стали более густыми.Раньше брови были густыми,ходила в салон,красила,делала форму,но сейчас они
стали на столько редкие,что кошмар.Мелких куча,но им что-то мешает рости.Какие средства вы используете,для роста ресниц,бровей?
Подкустовый выползень• 08 января 2017
я после кокосового масла начала замечать как у меня растут и густеют бровки)и реснички тоже

Покращена• 08 января 2017
карепрост будут как нарощенные ресницы, еще есть фег, но пока не пробовала
Почемучка• 08 января 2017
Ревиталаш, покупала в Дугласе в Германии
автор Наездница • 08 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
В аптеке покупали?В каком виде и как использовали?
автор Наездница • 08 января 2017
Ответ дляПокращена
Для бровей не подходит?Где купить по приемлемой цене?
Подкустовый выползень• 08 января 2017
Ответ дляНаездница
на makeup покупала за 220грн,
ТрамвайGirl• 08 января 2017
Есть такая процедура - вельвет для бровей и ресниц, почитайте.

Подкустовый выползень• 08 января 2017
Ответ дляНаездница
я ползуюсь каждый вечер,вместо крема мажу на всё лицо,и заметила изменения бровки стали густеть)
Баррикадница• 08 января 2017
Feg
Хлопаю ресницами• 08 января 2017
миндалевое масло
Матрёна• 08 января 2017
смартлаш. спасла ресницы после наращивания
nastya.sam• 11 января 2017
Карепрост-средство от глаукомы и побочным действием от него является рост ресниц, поэтому советую карепрост использовать только на бровях, а не на слизистой!