10 января 2017

Ремонт на кухне...какой?

Суть вопроса какова: подарили родители нам секцию в общежитии:две комнаты коридор и ванная. Общая кухня на три семьи. В принципе меня общая кухня устраивает, соседи хорошие, у каждого своя плита и рабочая зона. Но все таки хотим разместить кухню в коридоре. Недавно закончили ремонт ванной и спальни. И тут идеи закончились. Даже не могу представить кухню на которую хочется выходит каждый день! Как все правильно продумать и чтобы было все удобно и ничего не мешало. Гугл в помощь был но так не чем не помог.))) Как разместить рабочую зону на 11м2 совмещенную с коридором. Для вытяжки и трубы для воды уже проложили. Может кто то посоветует человека кто может все красиво нарисовать за небольшие деньги?
lilusha2 10 января 2017
Проект секции надо бы глянуть для начала. У меня у тети проходная кухня, они утеплили лоджию она большая них 3х3м где-то и сделал там столовую, а в проходе из коридора в эту столовую разметили кухню, очень классно получилось. У них просто старый до, там странные планировки.
Bambino-odezhka 10 января 2017
у меня кухня 8.2 метра квадратных, так что у вас там все поместится))