10 января 2017

Дорогие девочки за 40+- !!!Красотки нужно Ваше мнение!

Вас не раздражает,когда вы видите женщин за 40+- ,которые ведут себя ,как ветренные,юные девушки?Особенно это заметно в кафе,клубах,спортзалах,а также на свиданиях,в манере одеваться.Неужели они не понимают,что они иногда смешны,или это самоуверенность?
показать весь текст
РокерША 10 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Блин...мне 54 ,а я в майке с глубоким декольте люблю щеголять.
И на светофорах мужчинам подмигиваю...
Капец.
А, ото ж они ни встречных, ни столбы не видят. Я б тоже одурела от 54 -летней подмигивающей в майке посреди зимы и -20
СирОжино пирОжино 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Смешно со стороны наблюдать,как некоторые кокетничают как-то по-девчачьи,в молодух играют,особенно ,когда на свидания или с подругами...
А как я в свои 45 должна вести себя при встрече с подругами? Мы дружим с юности, нам кажется, что мы такими и остались. Я всю жизнь худая, люблю спортивный стиль или мне нужно как-то по-особенному одеваться в 45?
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляМорковна
Чему всему? И кто это так решил? Вы? Так ралуйтесь, что не такая - чего грустить то? Вы же особенная, не такая овца Долли с грустными глазами?
Реапект Вам!
Разведка Маша 10 января 2017
Ответ дляУхахайкина
А шо воланы уже не в моде?
автора они как-то напрягли...
Новопоштинская 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я же не сплетничаю,я выслушиваю мнения.Чем руководствуются такие люди?Боязнью потерять убегающую молодость или доказывая,что’ я ещё ничего’?
Нет, просто наслаждаясь жизнью! Чего и вам желаем ;)
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А у вас не возникало мысли , что они просто живут и не замарачиваются, что о них подумает серая мышь ?
Мне жаль,что Вы о себе плохого мнения...
Аноним ФЕЯ 10 января 2017
Сегодня что, вечер троллинга тех, кому за 40?
И почему тогда он превратился в вечер троллинга от тех, кому за 40? )
Запыхалась 10 января 2017
Автор, а на коньках вообще можно после 40 кататься? Это как смотрится? И световую бабу лепить можно?
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляалена_77
Автор, а Вам сколько?
А выглядите на сколько?
Вот
Додумайте сами....вот.Мне интересно мнение и не более того...
Сарафанное радио 10 января 2017
Ответ дляМагистр управления
Ващщеее)))и на сфетофорах,ужос!! Поди ж ИСЧО и ноХти красным накрашЭны..и стрЫжка из дАрагога салона..ваааше..Нужно срочно на курсы-Как обабится и постареть за десять дней))
Не надо курсов -дом,семья,огород,цветник,да еще кошки с собаками,кролики-гуси и времени не будет в зеркало посмотреть.только и мотаешься целый сезон с картофельного поля на малиновое или наоборот.
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Та да.. мне печально от того, что девушки до 30 с кучей лишнего веса, пузлом и одеты как тетки.
Это да....но другая тема
Новопоштинская 10 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сегодня что, вечер троллинга тех, кому за 40?
И почему тогда он превратился в вечер троллинга от тех, кому за 40? )
Все течет... все меняется...
Запыхалась 10 января 2017
Ответ дляУхахайкина
А шо воланы уже не в моде?
Какая мода после 40? Ну Вы ваще:-)
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляРокерША
А, ото ж они ни встречных, ни столбы не видят. Я б тоже одурела от 54 -летней подмигивающей в майке посреди зимы и -20
Понимаете,а некоторые думают:не подмигивает,а глаз дергается
Запыхалась 10 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сегодня что, вечер троллинга тех, кому за 40?
И почему тогда он превратился в вечер троллинга от тех, кому за 40? )
Утка_в_тапках 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне жаль,что Вы о себе плохого мнения...
Я из тех , кому плевать на все мнения. Это вы убиваетесь от чужих воланов и чужого возраста . Скорее всего причина серьезная ? ))) Вы часом с бабками на скамейке не гуляете? Вы не в 147-ом доме живете ? А то я часто вижу там девушку на лавочке сидящую рядом с соседками-пенсионерками. Это не вы ?
Запыхалась 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Додумайте сами....вот.Мне интересно мнение и не более того...
35?
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
автора они как-то напрягли...
Не ну ,девочки,представьте, тётка не свежая,а ещё этот купальник дурацкий.Не плавала,а жеманничала рядом с мужиком.Раз нырнула,тушь вся по лицу течёт....Зачем эта клоунада-’а я ещё ничего’.Я же не говорю,что все такие....
Выкупаная 10 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
Не раздражают. После 40ка жизнь только начинается :)))) Дети выросли, быт, как правило, устоялся. Можно и оторваться ;) Мне завтра 44 стукнет. Совсем не ощущаю этот возраст. Стала более легкомысленной, чем была в молодости :)
Действительно классный возраст: отдыхаешь, раслабляешься и не задумываешься о том, что о тебе подумают ( я не о пошлостях в отдыхе). При этом так умилительно наблюдать за потугами малолетних, как они пытаются приалечь внимание: дикий смех, оттопыренная попа, надутые губени и при этом посточнно по сторонам глазами - уже кто- то заинтересовался или нет? А так прикольно, в клубе я раз в два- три месяца отдыхаю. А утром дочь завтрак в постель подает! Ляпота!
66сезон666серия 10 января 2017
Нам с подругой 24, на одну тетку 35 лет сказали женщина, на что услышат-желаю вам в этом возрасте так выглядеть
35 лет -шрамы от прыщей и куча глубоких морщин , зато в мороз - 15, она без шапки, в кроссовках , джинсиках и курточки короткой и дальше самое интересное - бухает со своей 16 летней дочкой и-ее подругой
Не , не раздражает , я до сих пор в шоке от таких
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Автор, а на коньках вообще можно после 40 кататься? Это как смотрится? И световую бабу лепить можно?
Только не выходите на лед в майке и никому не подмигивайте....а то мало ли....шучууууу
Запыхалась 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не ну ,девочки,представьте, тётка не свежая,а ещё этот купальник дурацкий.Не плавала,а жеманничала рядом с мужиком.Раз нырнула,тушь вся по лицу течёт....Зачем эта клоунада-’а я ещё ничего’.Я же не говорю,что все такие....
Тетка уже и завонялась? Или как Вы определили, что она не свежая?
Новопоштинская 10 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Какая мода после 40? Ну Вы ваще:-)
Как какая? А на платочки на голову, а на кухонные фартушки? ))
Сарафанное радио 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Понимаете,а некоторые думают:не подмигивает,а глаз дергается
А некоторые и не држивают до такого возраста.
Печалька....
Запыхалась 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Только не выходите на лед в майке и никому не подмигивайте....а то мало ли....шучууууу
Майку снять?:-)
бЭйбА 10 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Блин...мне 54 ,а я в майке с глубоким декольте люблю щеголять.
И на светофорах мужчинам подмигиваю...
Капец.
А что это у Вас за цветок такой интересный: Лох серебристый?
Разведка Маша 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не ну ,девочки,представьте, тётка не свежая,а ещё этот купальник дурацкий.Не плавала,а жеманничала рядом с мужиком.Раз нырнула,тушь вся по лицу течёт....Зачем эта клоунада-’а я ещё ничего’.Я же не говорю,что все такие....
к вам эта клоунада каким боком?
Утка_в_тапках 10 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Нам с подругой 24, на одну тетку 35 лет сказали женщина, на что услышат-желаю вам в этом возрасте так выглядеть
35 лет -шрамы от прыщей и куча глубоких морщин , зато в мороз - 15, она без шапки, в кроссовках , джинсиках и курточки короткой и дальше самое интересное - бухает со своей 16 летней дочкой и-ее подругой
Не , не раздражает , я до сих пор в шоке от таких
Ой, 35 - это уже жуткая старость ))) А вам с подругой 24 на двоих ?
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я из тех , кому плевать на все мнения. Это вы убиваетесь от чужих воланов и чужого возраста . Скорее всего причина серьезная ? ))) Вы часом с бабками на скамейке не гуляете? Вы не в 147-ом доме живете ? А то я часто вижу там девушку на лавочке сидящую рядом с соседками-пенсионерками. Это не вы ?
Вы высказались,спасибо!
Новопоштинская 10 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Майку снять?:-)
Аааа... Класс! :-)