10 января 2017

Дорогие девочки за 40+- !!!Красотки нужно Ваше мнение!

Вас не раздражает,когда вы видите женщин за 40+- ,которые ведут себя ,как ветренные,юные девушки?Особенно это заметно в кафе,клубах,спортзалах,а также на свиданиях,в манере одеваться.Неужели они не понимают,что они иногда смешны,или это самоуверенность?
показать весь текст
ПриснитсяЖЕ 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Природное качество-наблюдение за людьми....это же так интересно...
Вам видно только то, что хочется. Она же не с мальчиком 16 - ти летним кокетничала. И мужчина смотрел своими глазами, а не вашими, что замечательно.
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А паспорт смотрели? Может ей 67?
Я думаю 48-50....
Разведка Маша 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я сделала вывод,что эти женщины-девочки просто не нафлиртовались,не снос или секси-одежду,недо....ахались,в конце концов не ВЫРОСЛИ.....мозгами.....а тело и возраст не обмануть....Вам спасибо за мнение,и за то,что я Вас задела,раз высказались о мозгах...
вы тут кайфонули от самой себя, верно?
а напрасно.
С перепою 10 января 2017
Ответ дляМагистр управления
сегодня скакала на одной ноге по КМДА,попала под ноги охраннику выходящему с туалета..смеялись оба,мне 48..думаю юные девы были в ужасе..ах я еще в кожаных штанах была...Господи..как я посмела..ведь уже древняя страрушенция..
Юные девы ржали, почти 50 летняя тетя в кожаных штанах прыгала по госконторе, я давно за тест на наркотики в таких учреждениях, что то там в Кмда таки курят, Шо законы , Шо в коридорах
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
Т.е. 40-ка вам еще нет?! Вот когда дорастете ХОТЯ БЫ до 40-ка, тогда поймете!
А что поняли вы после 40-КА.?
С перепою 10 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Я себя не раздражаю.
А шо, кокетничать уже нельзя?
Почему нельзя, но когда юная дева лет 48 в кожаных штанах, яростно начинает кокетничать с охранником лет 20, то оно классно только деве. Главное себя вспомнить юной, когда тебе дяди глазки строили, как оно, парням оно точно также недоуменно, что от него эта тетя хочет
ПриснитсяЖЕ 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я думаю 48-50....
Думать иногда вредно. Смотрите документ.
Разведка Маша 10 января 2017
Ответ дляС перепою
Почему нельзя, но когда юная дева лет 48 в кожаных штанах, яростно начинает кокетничать с охранником лет 20, то оно классно только деве. Главное себя вспомнить юной, когда тебе дяди глазки строили, как оно, парням оно точно также недоуменно, что от него эта тетя хочет
а деве большего и не нужно, в принципе.
ей нужно только, чтобы классно было ей.
С перепою 10 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Блин...мне 54 ,а я в майке с глубоким декольте люблю щеголять.
И на светофорах мужчинам подмигиваю...
Капец.
Причем полный, ото мужчины в шоке
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Вы ’видите’ или хотите видеть. Никогда 20-тилетняя девочка не увидит сексуальности женщины 40+. Это дано только мужчинам. А вы, в своем возрасте, я не хочу думать, что вам больше, чтобы не усомниться в ваших умственных способностях, видите только не совершенство.
Мне больше,чем 20.В умственных способностях я сомневаюсь жеманных женщин,думающих,что им 20.Я не говорила,что все такие и о сексуальности,я тоже не говорила....
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Так с чем конкретно из Вашего примера согласиться? Мужчин после 40 кадрить нельзя? Рюши носить? Нет, я не согласна.
Кадрить....но достойно,а не ,как ’юная дива’....рюши на попе-это да....
С перепою 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
а деве большего и не нужно, в принципе.
ей нужно только, чтобы классно было ей.
даже не поспоришь. Только деве бы хотелось не дикий ржач вызывать, а хоть Толику восхищения, вот дескать какая я юная в декольте и кожаных штанах на одной ноге под охранника бросаюсь, что то я сил но сомневаюсь что роль клоуна,это то что хотят тети
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор приезжайте ко мне в гости , а то вы слишком закомплексованы , а тут вас быстро от комплексов излечат. Я купила дом в Венгрии и наездами тут живу. Моя соседка , женщина лет под сорок с хвостиком как ходила по участку в стоптанных угах, шортах ( а сейчас холодно ) и растянутом свитере так в машину села и уехала в супермаркет. Одна я ей вслед смотрела , другие даже внимания не обращают кто в чем одет и сколько ему лет. Представляю , как бы вам тут было неуютно.
Спасибо....было бы классно....но Вы тоже....немного застыли,да?Может,менталитет наш сказывается?
Сарафанное радио 10 января 2017
Ответ дляС перепою
Причем полный, ото мужчины в шоке
Я вам по секрету признаюсь : щеголяю на даче.
Морковна 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне больше,чем 20.В умственных способностях я сомневаюсь жеманных женщин,думающих,что им 20.Я не говорила,что все такие и о сексуальности,я тоже не говорила....
ну прутся они от этого. Пусть себе. Я не жеманная, но оторва стала. А эти женщины всегда такими были скорей всего.
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
с чего вы решили, что не то?
она ж не к вам на свидание пришла.
Должного впечатления она точно не произвела....веди она себя натуральнее.....у неё было бы больше шансов....
Разведка Маша 10 января 2017
Ответ дляС перепою
даже не поспоришь. Только деве бы хотелось не дикий ржач вызывать, а хоть Толику восхищения, вот дескать какая я юная в декольте и кожаных штанах на одной ноге под охранника бросаюсь, что то я сил но сомневаюсь что роль клоуна,это то что хотят тети
а и не надо.
знаете, как классно жить в свое удовольствие, именно в свое, и не думать каждый раз, как жеж ты выглядишь в глазах окружающих, причем видишь их зачастую в первый и в последний раз, и даже если произведешь на них впечатление клоуна, они через пять минут о тебе забудут.
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Чем? Мужики слетятся и не смогу отбиться?
Вы красотка,самооценка в норме....НО.....
Сарафанное радио 10 января 2017
Ответ дляТАЗератти
у Вас поведение несоответствующее.
Знать бы ещё, чему?)))
Неужели?
Им ,в бассейне можно,а мне среди кур и малины нет?
Разведка Маша 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Должного впечатления она точно не произвела....веди она себя натуральнее.....у неё было бы больше шансов....
я в молодости тоже была подобной занудой, как вы.
так что это проходит, можете поверить.
Морковна 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
а и не надо.
знаете, как классно жить в свое удовольствие, именно в свое, и не думать каждый раз, как жеж ты выглядишь в глазах окружающих, причем видишь их зачастую в первый и в последний раз, и даже если произведешь на них впечатление клоуна, они через пять минут о тебе забудут.
с этим не поспоришь. Вы точно подметили.
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вам видно только то, что хочется. Она же не с мальчиком 16 - ти летним кокетничала. И мужчина смотрел своими глазами, а не вашими, что замечательно.
Параллельно наблюдала и за мужчиной....нет....там все сложно....Не принимайте вы все всё так близко,я никого не обижаю....
С перепою 10 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор , ну скажите мне , прошу вас - где вы их всех находите и в таком количестве что бы наблюдать ? Что у вас за круг общения ? Или вы тайный наблюдатель за теми кому за + 40 ?
Да тут они отписались, на самом деле оно таки грустно, даже если смешно. Мне самой за 30, и на роликах, и на байдарке, но млин, я прекрасно осознаю что одно дело ролики и парашут, а другое дело розовый заец и чупа-чупс за щекой, то что простительно молодости, даже вульгарщина на 18 летней девушке будет мило смотреться, то вызывает смех и у меня жалость на даме лет 40-50, ибо искусство быть собой, это принимать и свой возраст тоже, а оно так хочется верить что возраст знает только паспорт и прыганье на одной ножке сделает тебя беззаботной девочкой.
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
вы тут кайфонули от самой себя, верно?
а напрасно.
Выводы делаете Вы....я просто наблюдаю....без обид.
Разведка Маша 10 января 2017
Ответ дляМорковна
с этим не поспоришь. Вы точно подметили.
а чем меньше зависимость от мнения незнакомых людей, тем приятнее жизнь.
я завидую тем, кто эту истину познал в юном возрасте. у меня так не вышло, увы.
Морковна 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
я в молодости тоже была подобной занудой, как вы.
так что это проходит, можете поверить.
Не говорите)) и критиканша в придачу ( это я о себе, если що)
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляС перепою
Юные девы ржали, почти 50 летняя тетя в кожаных штанах прыгала по госконторе, я давно за тест на наркотики в таких учреждениях, что то там в Кмда таки курят, Шо законы , Шо в коридорах
Просто тётя думает,что с возрастом ничего не меняется....но курят....это да...
Разведка Маша 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Выводы делаете Вы....я просто наблюдаю....без обид.
детка, я вас умоляю...
ПриснитсяЖЕ 10 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Параллельно наблюдала и за мужчиной....нет....там все сложно....Не принимайте вы все всё так близко,я никого не обижаю....
То есть, вам можно принимать близко, а мне нет? Не ходите в бассейн. Там плавать надо, а не наблюдать.
автор все по ГОСТу! 10 января 2017
Ответ дляС перепою
Причем полный, ото мужчины в шоке
Точно,но женщине кажется,я ОГО-Го!!!