10 января 2017

Мэйк Ап прислал подделку...низкопробную подделку!

Девочки, может, я не в теме и тут, как всегда Шерлоки в курсе всего, но я столкнулась с таким впервые на Мэйк апе. Понимаю, что глупо думать, что за 25 евро можно купить 100 мл оригинальных франзузских духов. Я не с Луны упала, прекрасно понимаю. Но раньше брала у них и никогда не было нареканий, лизензионная продукция была хорошего качества. В этот раз просто полное разочарование. Мама подарила деньги на НГ на духи, я заказала свои любимые. Эклат...Ланвин. У меня они дома есть всегда уже более 10 лет. Вот закончились. Купила. Тестер без крышки. К слову, брала у них как тестер уже до этого, так и не тестер, всё ок было. Прислали мне после НГ ужас. Фото даю. Опишу ниже.
показать весь текст
парИла я парИла 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Через личный кабинет (я там зарегистрирована как клиент). Оформляешь заказ, через время курьер согласовывает дату доставки.
Вам на мыло должндолжно подтверждение прийти или СМС, о том, что вы постоянный клиент и товар отгрузят без уведомления.Сделайте скрин
ША все! я пришла 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Через личный кабинет (я там зарегистрирована как клиент). Оформляешь заказ, через время курьер согласовывает дату доставки.
В личном кабинете есть же история заказов, там отображаются все позиции, которые вы когда-либо брали
Кусачая Я 11 января 2017
Удалено администрацией...
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
А спорим, автор сейчас тему закроет?
может не автор, а вы со своими жалобами...Не понятно правда за что. Мадам, хорошь троллить. Идите отдыхать. Меня на 700 грн кинули, а у вас что за беда? Или вы по жизни такая?
Зашла на 5минут 11 января 2017
совет- сразу скажите что вы ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ВСЕ!
что у вас такой был и есть флакон и вы видите что подлива....и все!

это сразу скажите , а то начнут воду лить -много слов они любят..обьяснять все...
у меня так было с гуччи парфюмом 3флакона брала в дьюти..потом на мейкап((( вернули деньги
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А я предлагаю тему в топ и добиться правды!
Удалено администрацией...
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну прям конкуренты тут висят ночами. Не преувеличивайте?
НЕ мешайте человеку самоутвержаться
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
может не автор, а вы со своими жалобами...Не понятно правда за что. Мадам, хорошь троллить. Идите отдыхать. Меня на 700 грн кинули, а у вас что за беда? Или вы по жизни такая?
Удалено администрацией...
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А я предлагаю тему в топ и добиться правды!
правды от кого добиваться?
Первоклашка Я 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Да, упаковку белую картонную выбросила.Кстати, она расползлась в моих руках (внизу разошлась)
попробуйте сдесь проконсультироваться http://fox.com.ua/consumer_guide/index.php?ID=347
еще как вариант требовать уменьшение стоимости...
парИла я парИла 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
правды от кого добиваться?
всеми силами от мейка
Кусачая Я 11 января 2017
Удалено администрацией...
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
а подробнее?
тема не обо мне
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам на мыло должндолжно подтверждение прийти или СМС, о том, что вы постоянный клиент и товар отгрузят без уведомления.Сделайте скрин
Почту не проверяла. Может, и есть. Смс мне приходит номером заказа. А что это меняет. В моём личном кабинете есть номер заказа и всё остальное. Вы имеете ввиду вместо чека? Может быть...Но коробка. И вообще злая на себя, что не добилась обмена в тот же день, что и получила. как-то настроение ещё новогоднее было, гостей ждала...И так фоткала при них
парИла я парИла 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
тема не обо мне
О мейке. Хотим знать правду и Ваш вариант тоже
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
я нормальная. У кого-то, кроме вас, в этом есть сомнения?
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Женщина, вы всегда такая агрессивная?! Я вам ничего давать не собираюсь. Требуйте у своих детей, мужа, подчинённых. Если кого ещё интересует, с удовольствием предоставлю и опишу все детали своей покупки, но сорри, не вам. С людьми общаться научитесь....Или людей за людей считать
плюньте
эта дама в подобной манере отвечает часто
не ведитесь
Покорительная 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
Пслушате...Но вы же не собираетесь сказать, что там продают оригинал из Франции от производителя?! Если собираетесь, то для вас тогда будет звучать моя фраза так ’Всегда брала оригинал, а это подделка...низкосортная подделка’.
Я как бы уже давно намекаю, что на мейке оригиналы, вы ещё не поняли?) Вы пока ещё не предоставили не один опровергающийся факт, поэтому я вам не верю))) В понятиях оригинальности вы путаетесь и как-то слабы...
Ланвин обычный, не дорогой бренд, поэтому цена ему 700 ’рубчиков’)
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
плюньте
эта дама в подобной манере отвечает часто
не ведитесь
Не в курсе. Здесь крайне редко в последнее время. К счастью, видимо, своему))))
руки_Крюги 11 января 2017
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты где можно брать парфюмерию и на 100% быть уверенной в её оригинальности
парИла я парИла 11 января 2017
Ответ дляПокорительная
Я как бы уже давно намекаю, что на мейке оригиналы, вы ещё не поняли?) Вы пока ещё не предоставили не один опровергающийся факт, поэтому я вам не верю))) В понятиях оригинальности вы путаетесь и как-то слабы...
Ланвин обычный, не дорогой бренд, поэтому цена ему 700 ’рубчиков’)
ланван дешевый бренд и цена ему меньше 700 на выходе даже. В этом вы правы
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляПокорительная
Я как бы уже давно намекаю, что на мейке оригиналы, вы ещё не поняли?) Вы пока ещё не предоставили не один опровергающийся факт, поэтому я вам не верю))) В понятиях оригинальности вы путаетесь и как-то слабы...
Ланвин обычный, не дорогой бренд, поэтому цена ему 700 ’рубчиков’)
Значит я фома неверующая. Зато как приятно. вы меня обрадовали, что оказывается, всё это время я покупала на мэйке оригиналы. Кроме этого раза((((
Татьяна и Александр 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
по мэйк апу создавали? Ну да...одна уже нарисовалась защитница мэйк апа. Надеюсь, если и правда клиентка благодарная, то скоро получит то же, что и я. Но сдаётся мне, что то абы потроллить...яду слить так сказать. день не удался. куда ж ещё как не на советчицу прийти, людей обгадить
по нему родимому
по вас ещё слабо проехались, мне досталось по полной
думаю здесь достаточно и работников мейкапа
по этому за себя добивайтесь, остальные пусть сами опыт получают
мне уже плевать на всех
парИла я парИла 11 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты где можно брать парфюмерию и на 100% быть уверенной в её оригинальности
нигде , никто ,ни в чем Вам 100% гарантии не даст
парИла я парИла 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
по нему родимому
по вас ещё слабо проехались, мне досталось по полной
думаю здесь достаточно и работников мейкапа
по этому за себя добивайтесь, остальные пусть сами опыт получают
мне уже плевать на всех
тоже парфюмерию брали?
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
я нормальная. У кого-то, кроме вас, в этом есть сомнения?
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое 11 января 2017
Автор, вы можете показать скрин хоть чего-то, что имеет отношение к этому заказу?
автор Слабый пол 11 января 2017
Ответ дляТатьяна и Александр
по нему родимому
по вас ещё слабо проехались, мне досталось по полной
думаю здесь достаточно и работников мейкапа
по этому за себя добивайтесь, остальные пусть сами опыт получают
мне уже плевать на всех
Странная, интересная и загадочная позиция)))) Ошибки - то же опыт. Но лучше чужие. Что удивило, что комментарии негативные мэйк выставил что они абсолютно совпадают с моими отзывами. Интересно, мой коммент добавят?
Пэрисхилтонша 11 января 2017
открою вам секрет - на мейкапе все подделка
Кусачая Я 11 января 2017
Ответ дляСлабый пол
та вы шо? вы работник мэйк апа?
Удалено администрацией...