11 января 2017

Мне пришел не мой, а чужой заказ. На связь продавец не выходит. Что делать?

Пасти Ла 11 января 2017
ждать
Не гоню 11 января 2017
ждите
у меня тоже так было
я больше недели ждала данные куда отправить товар
кнопкодав 11 января 2017
посредник не люсик?
Курс капусты 11 января 2017
это не вайт мандарин случайно? у меня был такой же сюрприз недавно. заказ был на 900 грн, а пришел на 100. до сих пор еще свой не получила, хотя уже больше недели прошло, но правда праздники и все такое.
автор Не прохожу мимо 11 января 2017
Заказывала свитера - пришли три платья
автор Не прохожу мимо 11 января 2017
Ответ длякнопкодав
посредник не люсик?
Нет
автор Не прохожу мимо 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
это не вайт мандарин случайно? у меня был такой же сюрприз недавно. заказ был на 900 грн, а пришел на 100. до сих пор еще свой не получила, хотя уже больше недели прошло, но правда праздники и все такое.
Нет
гражданинГрубиян 11 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Заказывала свитера - пришли три платья
тю так вы выиграли, продавайте платья, делайте навар и закажите 2 свитера и еще останется))))
автор Не прохожу мимо 11 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
тю так вы выиграли, продавайте платья, делайте навар и закажите 2 свитера и еще останется))))
платья дешевле в два раза у этого продавца. Вот в чем проблема
гражданинГрубиян 11 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
платья дешевле в два раза у этого продавца. Вот в чем проблема
тогда печалька, добивать продавца
Ресничный червь 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
ждать
У моря погоды)
Сестрица Алёнушка 11 января 2017
Вы звонили или писали продавцу?
Не гоню 11 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
тю так вы выиграли, продавайте платья, делайте навар и закажите 2 свитера и еще останется))))
так может она заказывала 20 свитеров)) и будет минус
автор Не прохожу мимо 11 января 2017
Сегодня продавец вышла на связь: объяснила, что перепутала посылки и мою получили другие. Сказала. что нужно посылками обменяться
автор Не прохожу мимо 11 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы звонили или писали продавцу?
Дозвонилась. казала, что перепутала посылки
автор Не прохожу мимо 11 января 2017
Спасибо за советы. созвонились с продавцом. Кто не ошибается?!