11 января 2017

Деликатный финансовый вопрос к дочке

Ей недавно исполнилось 19 лет, работает за не большую зарплату, студентка-заочница. Свою ЗП тратит на одежду и девичьи хотелки) На много не хватает, понятное дело. И приходит ко мне понимание, что надо бы дочь, как взрослого уже члена семьи, привлекать к общесемейным тратам, а именно к участию в оплате коммуналке.
И как-то мне неудобно, неловко чтоли(( Я права или мать-ехидна?))
показать весь текст
Куплю орехи 13 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Работает, да. Учится на платном, которое оплачивается мною. Одевается сама только частично- кучу прикольных вещиц покупает, кроссовки на весну, но серьезные приобретения оплачиваю я. Кормлю и лечу я. Вы не понимаете- я не хочу растить потребителя! Девушка должна понимать, что во взрослой жизни есть траты не только на маникюр и ресницы.
пока просто перестаньте покупать одежду,оплату стоматолога и простых лекарств тоже переложите на нее