11 января 2017

Девочки спасайте!Знаю что дура,но что делать теперь?

С Нового года с мужем немного поссорились,решили немного пожить отдельно.Но это не важно сейчас.Вообщем купил он себе айфон недавно,ну он пока живёт отдельно,я решила зайти на его страничку в вк со своего телефона(да знаю дура!!!можете забросать тапками) и тут...он мне звонит и спрашивает:ты что заходила на мою страничку в вк?я сказала что нет,он говорит что ему пришла смс что кто-то с Андроида заходил.Действительно ли в айфонах есть такая функция что приходит смс о входе с другого устройства?Заранее спасибо.
Кидстаффовка 11 января 2017
Это в вк есть такая функция. Тоже спалилась так)))
Коренная киевлянка 11 января 2017
Да
Приму в дар 11 января 2017
Да есть.
Улучшанский-Ухудшанский 11 января 2017
Да нет такой функции.это не от тел.зависит а от соц.сети
Кактус из кожезаменителя 11 января 2017
Это ВК есть такая функция.
Санта Барбара 11 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это в вк есть такая функция. Тоже спалилась так)))
И не только на айфонах)))В принципе,в ВК такое есть
Пописанная парта 11 января 2017
модель телефона не важна
автор Сфера влияния 11 января 2017
А какое содержание смс приходит может кто знает?
Анонимчик 11 января 2017
У меня и на флае такое есть, малой если заходит на мой акк, мне сразу пишут с какого устройства заходили или пытались
a_n_e_t 11 января 2017
В контакте в оповещениях пишет, заходили с такого устройства, во столько то.
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ дляАнонимчик
У меня и на флае такое есть, малой если заходит на мой акк, мне сразу пишут с какого устройства заходили или пытались
А айпи адрес или что-то в этом роде пишет?
Котенок аки рысь 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
А какое содержание смс приходит может кто знает?
это в ВК пишется, а не смс
КлараЦеткин 11 января 2017
Девочки, а ну скажите и мне - я не зарегистрирована ни в ВК, ни в одноклассниках. но иногда захожу на страницу к некоторым людям. Как у них это видно?
Удачная 11 января 2017
Не только в ВК, а вообще везде, ОК, ФБ и обычная почта)) и не только кто с чего заходил, а и геолокацию видно, откуда заходил человек)) в айфонах точно
Кидстаффовка 11 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, а ну скажите и мне - я не зарегистрирована ни в ВК, ни в одноклассниках. но иногда захожу на страницу к некоторым людям. Как у них это видно?
Никак)
вырви глаз 11 января 2017
Слушайте, раз он вам перезвонил, значит ищет повод, для примерения,это хороший симптом, не переживайте.Просто гордость не позволяет , а тут , повод вы ему дали )))
Гл. Амурная 11 января 2017
У меня и на андроиде есть такая функция в программе ВК
Анонимчик 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
А айпи адрес или что-то в этом роде пишет?
Пишет с какого устройства, но не всегда. Могут просто написать, что пытались зайти с другого устройства
гражданинГрубиян 11 января 2017
Да, такая функция есть.
Удачная 11 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, а ну скажите и мне - я не зарегистрирована ни в ВК, ни в одноклассниках. но иногда захожу на страницу к некоторым людям. Как у них это видно?
Это другой вопрос)) если вы обычный посетитель, то не видно никак, во всяком случае в Вк, в Инсте и ФБ, а если вы заходите на личную страницу ( зная пароли) то сразу уведомление владельцу
Непостоянная постоянность 11 января 2017
если установлено приложение вк, то приходит такое сообщение.
Кидстаффовка 11 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
И не только на айфонах)))В принципе,в ВК такое есть
Да, это не зависит от телефона) Я спалилась на гугл почте))
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
это в ВК пишется, а не смс
Какое именно оповещение приходит?
Удачная 11 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
если установлено приложение вк, то приходит такое сообщение.
А если не установлено, то приходит на почту )
Улучшанский-Ухудшанский 11 января 2017
Я плохо поняла суть вопроса.думала что Вы зашли со своей страницы на его.если на его аккаунт зашли с другого устройства то таки да,он это увидит.сори если запутала
КлараЦеткин 11 января 2017
Ответ дляУдачная
Это другой вопрос)) если вы обычный посетитель, то не видно никак, во всяком случае в Вк, в Инсте и ФБ, а если вы заходите на личную страницу ( зная пароли) то сразу уведомление владельцу
Не, я обычный посетитель, и мне показывает не все. Пишет - зарегистрируйтесь для просмотра. У некоторых закрыты страницы, тогда вообще ничего не вижу. У некоторых могу посмотреть фотки
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ длявырви глаз
Слушайте, раз он вам перезвонил, значит ищет повод, для примерения,это хороший симптом, не переживайте.Просто гордость не позволяет , а тут , повод вы ему дали )))
Неё это точно не повод,созваниваемся пару раз в день,а это позвонил сразу как я зашла,точно спалил:(
Менее Более 11 января 2017
Вы получили это письмо, потому что в Ваш аккаунт ВКонтакте 3 января 2017 в 16:20 был выполнен вход с устройства Android через Chrome, Украина, Лубны.

Если это произошло без Вашего ведома, срочно зайдите на свою страницу, чтобы защитить свой аккаунт.

Желаем удачи,
Администрация ВКонтакте
Скокмоно - стокнуно 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
А айпи адрес или что-то в этом роде пишет?
Полную модель устройства пишет, не просто телефон Самсунг, а с цифрами и буквами
Под пытками 11 января 2017
Удалено администрацией...