11 января 2017

Девочки спасайте!Знаю что дура,но что делать теперь?

С Нового года с мужем немного поссорились,решили немного пожить отдельно.Но это не важно сейчас.Вообщем купил он себе айфон недавно,ну он пока живёт отдельно,я решила зайти на его страничку в вк со своего телефона(да знаю дура!!!можете забросать тапками) и тут...он мне звонит и спрашивает:ты что заходила на мою страничку в вк?я сказала что нет,он говорит что ему пришла смс что кто-то с Андроида заходил.Действительно ли в айфонах есть такая функция что приходит смс о входе с другого устройства?Заранее спасибо.
показать весь текст
А поговорить? 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
А айпи адрес или что-то в этом роде пишет?
пише айпі, з якого пристрою, і о котрій годині.
Викана 11 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, а ну скажите и мне - я не зарегистрирована ни в ВК, ни в одноклассниках. но иногда захожу на страницу к некоторым людям. Как у них это видно?
А как вы к ним заходите без регистрации?
ЦыбаФу 11 января 2017
Ответ дляА поговорить?
пише айпі, з якого пристрою, і о котрій годині.
Не пишет он айпи. Пишется id пользователя странички вк. Если Автор пыталась зайти под логином и паролем мужа, то и айди будет мужнин
Кто крайний? 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
УВас айфон показывает такие уведомления или другой тел.?
Айфон тут ни при чем, соцсеть вконтакте показывает это уведомление, даже на компьютере.
а пароль вы как узнали?
Уси Пуси 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
Какое именно оповещение приходит?
на почту приходит уведомление и, если настроено, то смс- с какого устройства, браузера и геолокации заходили
ЦыбаФу 11 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Айфон тут ни при чем, соцсеть вконтакте показывает это уведомление, даже на компьютере.
а пароль вы как узнали?
Может муж сам сказал когда то :)
Я знаю пароль от акков мужа и в онлайн играх и вконтакте. В скайпе у нас вообще все автоматом грузит
Уси Пуси 11 января 2017
Ответ дляСфера влияния
А айпи адрес или что-то в этом роде пишет?
айпи нет, но геолокация, если у вас включена, то - да.
Вот примерно так:
В Ваш аккаунт выполнен вход с устройства iPhone
*Местоположение определяется приблизительно на основе IP-адреса.
Уси Пуси 11 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
это в ВК пишется, а не смс
именно в смс и на почту
автор Сфера влияния 11 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Айфон тут ни при чем, соцсеть вконтакте показывает это уведомление, даже на компьютере.
а пароль вы как узнали?
Пароль знаю уже давно,да и вместе с ним неоднократно заходили на его страничку,но тогда мы были вместе,он как-то проговорился что у него везде одинаковый пароль,потом что-то там регистрировали и он говорит такой,давай такой как везде и сказал какой,он этому значения не придал(типа мысли вслух)ну я и намотала на ус.
elect 11 января 2017
Напишите ему завтра, что Вам пришло смс, что с его устройства заходили на Ваш адрес. Слово за слово и помиритесь))
Викана 11 января 2017
Пишет ’ у ваш аккаунт було виконано вхід з пристрою такого то’
Это уведомления соц сетей. Если там настроено.
Аккаунт Гугл тоже такое присылает.
Я обычно захожу из приложения, а вчера зашла через Хром, но с мобильного. Пришло смс, что вход в аккаунт был через Хром. Бдят))
очки_ннадо 11 января 2017
Могу сказать, что Вы спалились. В самих настройках вк можно посмотреть историю активности. Там ай-пи указан.
Снежана Денисовна 11 января 2017
мне на почту приходят уведомления где и когда зашли на мою страницу в вк
Звоночек 12 января 2017
Ответ дляСфера влияния
УВас айфон показывает такие уведомления или другой тел.?
На планшет Самсунг пришло такое подробное сообщение.