11 января 2017

Крик души или с виду благополучная семья у нас...

Сижу, пью чай на кухне. Муж лёг спать уже.
А я в таком подавленном состоянии. Вроде бы и все есть и Квартира, и машина, ребёночек... муж не бьет, не пьёт, с ребёнком помогает.
Только с работой не ладится у него. С самого института работал сам на себя. Сначала с компаньонами, потом сам. Потом бизнес тот закрыли. Сейчас Занимается всем, что попадается под руку и ничем одновременно... говорит , что сам устал от такой жизни, но чем заняться- не знает... все , что не начнёт-прогорает. Были и наливайки, кафе, сельское хозяйство,....
Девочки, я уже устала. Он своими бизнесами тупо просаживает отложенные и заработанные до кризиса деньги...
и даже не знаю, что вы мне посоветуете, но походу будет срачь...
А я просто так, выговориться. Устала от безденежья его .
Карамбулкул 11 января 2017
А Вы работаете?
ПАЦАНКА О 11 января 2017
А от своего безденежья не устали? Где работаете?
Язвочка 11 января 2017
В жизни каждой женщины бывают такие периоды и их сложно переживает и сам муж,если он амбициозен, и женщина.
Если не получается работать на себя, пусть идет наемным.
Не всем дано быть коммерсантом и ничего страшного в этом нет.
Вам терпения и сил.
осень_осень_харашо 11 января 2017
Только 20% людей способны создать и развить свой бизнес. Остальные могут на них работать. Может, Ваш муж из 80%?
Стетоскопуло 11 января 2017
Такая же фигня
gloriya8305 11 января 2017
значит у него в чем то проколы, то ли работает нечестно, в плане сотрудничества с кем то еще, либо просто опыта мало, где то прокол, нужно детальнее изучать. понятное дело, что тут не тот уровень, что бы приглашать кризис менеджера, но соображать в том направлении нужно ..учиться на своих ошибках..удачи вам и мужу
Настя Снежок Воля 11 января 2017
Автор, когда я очень-очень устала от безденежья мужа, я пошла на работу. Денег сильно не прибавилось, но я теперь могу хотя бы сходить к стоматологу, купить новый телефон, беру сейчас в кредит новый холодильник ..как-то так. Но муж подолжает бесить и даже еще сильнее бесит - его доходы все падают и падают, сейчас только на еду и хоз.нужды нам хватает. Ни одеться , ни отдохнуть.
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А от своего безденежья не устали? Где работаете?
Нет , не устала. У нас сын. Я в декрете. Параллельно продажи в инете, офф- Лайн магазин. Я працюю.
Рву и мечу 11 января 2017
Мой муж в такой ситуации пошел в такси.я была категорически против и мне было стыдно даже.Но он стал зарабатывать стабильно неплохие деньги и при этом сам регулирует свой график.Я теперь даже довольна,но у него есть другие задумки по работе,но пока так)
Гу го гу го гу 11 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Мой муж в такой ситуации пошел в такси.я была категорически против и мне было стыдно даже.Но он стал зарабатывать стабильно неплохие деньги и при этом сам регулирует свой график.Я теперь даже довольна,но у него есть другие задумки по работе,но пока так)
а почему стыдно? что муж таксист а не айтишник?
Настя Снежок Воля 11 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Мой муж в такой ситуации пошел в такси.я была категорически против и мне было стыдно даже.Но он стал зарабатывать стабильно неплохие деньги и при этом сам регулирует свой график.Я теперь даже довольна,но у него есть другие задумки по работе,но пока так)
А мой не идет. Готовит, детьми занимается, магазины на нем...лучше б таксовал.
Грушки-яблочки 11 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Нет , не устала. У нас сын. Я в декрете. Параллельно продажи в инете, офф- Лайн магазин. Я працюю.
’ВОНА?’ простите,просто к слову пришлось
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, когда я очень-очень устала от безденежья мужа, я пошла на работу. Денег сильно не прибавилось, но я теперь могу хотя бы сходить к стоматологу, купить новый телефон, беру сейчас в кредит новый холодильник ..как-то так. Но муж подолжает бесить и даже еще сильнее бесит - его доходы все падают и падают, сейчас только на еду и хоз.нужды нам хватает. Ни одеться , ни отдохнуть.
Какая вы молодец. Я тоже хочу на работу, вернее хочу больше уделять внимание работе, но пока не получается. Даже морально пока не хватает сил. Все отдаю ребёнку и мужу. Дому.
Миззери 11 января 2017
у меня мать такая, вот какие планы не были перспективные по работе все прогорало, не знаю что это, невезение, карма, сглаз... но в плане работы ужасный не фарт
а я никогда ничего не выигрываю в лотереи или розыгрыш, раз участвовала в розыгрыше подарков где участников было меньше чем подарков и подумала что уж я точно что-то выиграю, НО некоторые участники ушли с тремя подарками а я с пустыми руками)
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
а почему стыдно? что муж таксист а не айтишник?
Ой , это точно. Просто , мне кажется, что наше поколение, которым в районе 30 сейчас какое то пограничное. На айтишников выучится не сумели, так как это было не прибыльно ещё, а бизнесы у многих развалились сейчас...
Бабайко 11 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мой не идет. Готовит, детьми занимается, магазины на нем...лучше б таксовал.
и мой так же... иногда подтаксовывает, когда я переругаюсь с ним в хлам - делает одолжение... потом с видом орла продуктов накупит - кормилец хренов... потом опять сидит ноет... денег нет, а таксовать ему ’религия’ не позволяет, он же ж не такой, а деньги у меня брать ’религия’ позволяет....
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
’ВОНА?’ простите,просто к слову пришлось
Ага, что-то Юльки, кстати, давно не видно
Повелительница лампочек 11 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, когда я очень-очень устала от безденежья мужа, я пошла на работу. Денег сильно не прибавилось, но я теперь могу хотя бы сходить к стоматологу, купить новый телефон, беру сейчас в кредит новый холодильник ..как-то так. Но муж подолжает бесить и даже еще сильнее бесит - его доходы все падают и падают, сейчас только на еду и хоз.нужды нам хватает. Ни одеться , ни отдохнуть.
Ну к примеру сидит жена на шее мужа,ок,можно,а муж бесит.Мы имеем ровно такого партнера,которого заслужили.Это вообще не семья -слово.
Настя Снежок Воля 11 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Какая вы молодец. Я тоже хочу на работу, вернее хочу больше уделять внимание работе, но пока не получается. Даже морально пока не хватает сил. Все отдаю ребёнку и мужу. Дому.
Ребенок маленький? Мне и муж помогал и помогает с домом - понимает , что не тянет и компенсирует помощью, и бабушка - первоклассницу весь первый год забирала из школы...
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляБабайко
и мой так же... иногда подтаксовывает, когда я переругаюсь с ним в хлам - делает одолжение... потом с видом орла продуктов накупит - кормилец хренов... потом опять сидит ноет... денег нет, а таксовать ему ’религия’ не позволяет, он же ж не такой, а деньги у меня брать ’религия’ позволяет....
Блин, а я думала, что я одна такая
Губка Боб 11 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Ой , это точно. Просто , мне кажется, что наше поколение, которым в районе 30 сейчас какое то пограничное. На айтишников выучится не сумели, так как это было не прибыльно ещё, а бизнесы у многих развалились сейчас...
Драсьти. ’На айтишника’ можно выучиться хоть прямо сейчас. И, кстати, наше поколение (около 40 сейчас) считало айти прибыльным.
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ребенок маленький? Мне и муж помогал и помогает с домом - понимает , что не тянет и компенсирует помощью, и бабушка - первоклассницу весь первый год забирала из школы...
Да, ребёнок до 3 х лет, ещё в сад не ходит
Ezoterra 11 января 2017
Сейчас в любой сфере сложно заработать.
Время такое. Все устали.
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляГубка Боб
Драсьти. ’На айтишника’ можно выучиться хоть прямо сейчас. И, кстати, наше поколение (около 40 сейчас) считало айти прибыльным.
Нууу может просто все мое окружение было не в курсе, но среди знакомых только один ай тишник
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляEzoterra
Сейчас в любой сфере сложно заработать.
Время такое. Все устали.
Вы правы, наверное. Нужно либо бежать, либо терпеть и ждать
Повелительница лампочек 11 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Какая вы молодец. Я тоже хочу на работу, вернее хочу больше уделять внимание работе, но пока не получается. Даже морально пока не хватает сил. Все отдаю ребёнку и мужу. Дому.
Возьмите функции мужа на себя,свои передайте ему,если в состоянии содержать семью.В моем окружение 3 пары,где жена полностью содержит мужа,детей и все при этом счастливы фантастически,как бы это не звучало для окружающих.
Настя Снежок Воля 11 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну к примеру сидит жена на шее мужа,ок,можно,а муж бесит.Мы имеем ровно такого партнера,которого заслужили.Это вообще не семья -слово.
Да, вы правы. Каждой твари по паре, так сказать. Мы два ленивых неудачника, только он мужик и ленивым неудачником ему должно быть стыдно.
ОдинРазНадетое 11 января 2017
мой как ушел с работы так и сидел пол года на сбережения пока не нашел новую. мне этих денег не хватало(я ушла с работы т.к.реб.на инвалидности и постоянно езжу по больницам). открыла свой бизнесс три мес.назад.сейчас доход не как у мужа,но почти. горжусь собой что рискнула и в то же время я занимаюсь реб.и есть денежка на лекарства и т.д.
Менее Более 11 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
мой как ушел с работы так и сидел пол года на сбережения пока не нашел новую. мне этих денег не хватало(я ушла с работы т.к.реб.на инвалидности и постоянно езжу по больницам). открыла свой бизнесс три мес.назад.сейчас доход не как у мужа,но почти. горжусь собой что рискнула и в то же время я занимаюсь реб.и есть денежка на лекарства и т.д.
А чим почали займатись?
автор МастерЮля 11 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
мой как ушел с работы так и сидел пол года на сбережения пока не нашел новую. мне этих денег не хватало(я ушла с работы т.к.реб.на инвалидности и постоянно езжу по больницам). открыла свой бизнесс три мес.назад.сейчас доход не как у мужа,но почти. горжусь собой что рискнула и в то же время я занимаюсь реб.и есть денежка на лекарства и т.д.
Да, тот же вопрос