12 января 2017

Чехия по польской визе

Хотим поехать в Чехию по рабочей польской визе. Кто знает будут ли проблемы?
Королева спама 12 января 2017
если не словят, то нет. Смотря какое у вас право там находится. Мой знакомый имел трудовую визу, по которой запрещалось выезжать с города работы вообще.
Ду да ду да ду 12 января 2017
Работаь сможете только нелегально
автор Любавишна 12 января 2017
А на границе ничего не будет, что у меня польская виза?
Alice_Sherman 12 января 2017
А польскую рабочую вам дадут точно? Сейчас они ,поляки ,рвут и мечут - всем отказы лепят.
По теме: если чехи спалят, то депортируют увы
Alice_Sherman 12 января 2017
Ответ дляМолчалка
А на границе ничего не будет, что у меня польская виза?
Вы сначало через польшу заезжаете, а потом уже Польским басом за 20 злот в чехию.
Если поедеье в чехию по польской шенген визе - чехи завернут.
Alice_Sherman 12 января 2017
С польской визой только через польшу заезжаете, а там расстворяетесь по европе. Главное не спалится. Иначе за работу нелегалом вас депортируют.
И еще ньюанс - выездать тоже через польшу.
А самый главный ньюанс, что ваши приглашения годовые работодатель ОБЯЗАН ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА АНУЛИРОВАТЬ если он вас не трудоустроил и не платит ща вас налоги
Непонятно 12 января 2017
по польской визе вы можете находиться в Чехии до 90 дней, но не работать. Для работы необходимы спец. док-ты.
Рыжая бестия 12 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
А польскую рабочую вам дадут точно? Сейчас они ,поляки ,рвут и мечут - всем отказы лепят.
По теме: если чехи спалят, то депортируют увы
А по какой причине поляки ’рвут и мечут’ и отказы лепят?
lenochka1984 12 января 2017
Смотря на каком основании Вы попадаете в Чехию? Командировачную обычно оформляют. Если просто по польской визе, то до 90 дней как турист без права легально работать. Если все равно едите то только через Польшу.
чешская рабочая карта делается 2 месяца. Можем помочь.
И есть работа в Чехии. Складской работник, если интересно пишите или звоните
+38 (050) 465-95-00
+38 (067) 462-00-69
+38 (093) 170-15-26
Непонятно 12 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
А по какой причине поляки ’рвут и мечут’ и отказы лепят?
Если с документами всё в порядке, приглашение от реального работодателя, а не от агенств и т.п. ,то не стоит бояться отказа.
Alice_Sherman 12 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
А по какой причине поляки ’рвут и мечут’ и отказы лепят?
2000000 укр в польше. А остальные по липовым докам дальше в европе. Типа для польши уже перенабор
Alice_Sherman 12 января 2017
Ответ дляНепонятно
Если с документами всё в порядке, приглашение от реального работодателя, а не от агенств и т.п. ,то не стоит бояться отказа.
У меня работодат был реальный. Подруга уехала. А у меня отказ в визе Д(( ходила в консульствл - окащалось с налонами что то намутил
Alice_Sherman 12 января 2017
Ответ дляНепонятно
Если с документами всё в порядке, приглашение от реального работодателя, а не от агенств и т.п. ,то не стоит бояться отказа.
Найти приглашение от хорошего работодателя тяжело: обычно напрямую ищут со скотскими условиями труда и проживания. Типа куринных рыбных фабрик. По 12 часов смены.
Непонятно 12 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Найти приглашение от хорошего работодателя тяжело: обычно напрямую ищут со скотскими условиями труда и проживания. Типа куринных рыбных фабрик. По 12 часов смены.
Муж нашёл своего работодателя напрямую, сам через онлайн переводчика вёл с ним переписку об условиях работы. Пятерых друзей своих с собой перетащил, все получили визы через одесское консульство без проблем. Условия проживания хорошие, отношение тоже, оплата 18зл./час, при том, что агенства больше 12 не предлагают.
ничевока 12 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Найти приглашение от хорошего работодателя тяжело: обычно напрямую ищут со скотскими условиями труда и проживания. Типа куринных рыбных фабрик. По 12 часов смены.
я думала, что вы с такой фамилией в Германии живете)))
mnogoslov 09 июня 2017
у меня сынок учится по программе http://happystudent.com.ua/