Помогите вспомнить название фильма... Фильм довольно старый, больше 10 лет точно.
Сюжет - богатый молодой человек отказался от наследства ради девушки. Он учился на юриста, она предавала музыку. Он выучился, они поженились, но она заболела. Он, переступив через себя, просил денег у отца на лечение. Фильм вроде французкий.
Может кто-то помнит название?)))
Нарядные детки• 12 января 2017
По сюжету мне чем-то напомнил фильм ’История любви’ (1970), тоже такой трогательный фильм.