13 января 2017

Ищу дочке Smart часы, посоветуйте 7 лет

Ищу дочке Smart часы, первый класс, 7 лет, решали между смартфоном и часами, склоняемся к часам, года на 2 хватит, звонит пока только нам если что (пока у нее карточка в моем старом телефоне), то есть 10 контактов хватит, телефон боюсь может потерять, плюс в школе очень не рекомендуют носить. Но дочка очень переживательная, боится очень, особенно если задерживаюсь, плюс ходим на много кружков. И мне спокойнее.
Посоветуйте, кто какие брал, у каких какие плюсы и минусы, какие бы рекомендовали. Буду очень благодарна
Чебуратор 13 января 2017
Берите нормальный бренд, nomi хорошие.
Душка-свекровь))) 13 января 2017
не знаю,заказала на али q90-довольная мама-довольный ребенок)
Душка-свекровь))) 13 января 2017
Если кому надо-могу дать ссылку на продавца.
автор Юпитерная 13 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если кому надо-могу дать ссылку на продавца.
вы у него брали? Или ваше обьявление?
автор Юпитерная 13 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
не знаю,заказала на али q90-довольная мама-довольный ребенок)
боюсь с али что прийдет с браком вдруг. И не туфта (Китай вообще лотерея)С али много заказываю, но мелочевку в основном. Плюс реально уже надо, стормозила раньше заказать
автор Юпитерная 13 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Берите нормальный бренд, nomi хорошие.
я что-то не нахожу таких...покажите
Начальник Анонимов 13 января 2017
Ответ дляЮпитерная
боюсь с али что прийдет с браком вдруг. И не туфта (Китай вообще лотерея)С али много заказываю, но мелочевку в основном. Плюс реально уже надо, стормозила раньше заказать
Можно подумать, здесь вы не Китай купите, только в 2 раза дороже
Душка-свекровь))) 13 января 2017
Ответ дляЮпитерная
вы у него брали? Или ваше обьявление?
Брала у него)
Душка-свекровь))) 13 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно подумать, здесь вы не Китай купите, только в 2 раза дороже
Ну ,а вдруг))))
Крутышка-Пышка 13 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Можно подумать, здесь вы не Китай купите, только в 2 раза дороже
Я вчера купила здесь китай, так уже не заряжается, и не включается, q100s. Зато гарантия 2 года, а если бы с али заказала, то 800 грн на ветер.
автор Юпитерная 13 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я вчера купила здесь китай, так уже не заряжается, и не включается, q100s. Зато гарантия 2 года, а если бы с али заказала, то 800 грн на ветер.
вот и я про то. С Али не работает и все...а тут можно наложкой переслать и есть какая-то гарантия. А с теперешним курсом не очень съэкономишь...
автор Юпитерная 13 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Брала у него)
можете дать ссылочку?
Душка-свекровь))) 13 января 2017
Ответ дляЮпитерная
можете дать ссылочку?
itommma 15 января 2017
Можете у меня посмотреть. Есть разные модели, помогу с выбором. Также есть гарантия.
Nibor 20 января 2017
Я думаю, что 7ми летней девочки нет смысла брать что-то дорогое. Все равно она их где-то уронит или как-то повредить и потом будет просто жалко, так как деньга на ветер. Можете вот такого http://xn--80ajjin2aw.od.ua/chasy/chasy-smartwatch плана бюджетные варианты рассмотреть и даже предложить знакомым и родственникам такие, чтобы купить по оптовой цене. Я в последнее время практикую совместные покупки и очень даже классно и выгодно. Так что не гоняйтесь за брендами и купить просты не дорогие Smart Watch.