КрытыхРынков• 13 января 2017
Какой сыр вы любите? Я не ела ничего вкуснее чеддера
Какие ещё сыры мне понравятся, если нравится выдержанный чеддер. Месяц не покупала в сильпо власный импорт. Сегодня зашла, не удержалась, 400 грн кг. Купила 300 гр. Он безумно вкусный. Остро сольный, какой-то яркий вкус...А вы какие любите?
Уси-пуськи• 13 января 2017
Ответ дляЧавонадо
Ну это все таки английский сыр.Но попробую точно.
Да, английский я брала как-то было очень вкусно, немецкий тоже довольно неплох
Rabbit2012• 14 января 2017
Мой любимый сыр Грюэр и также Бри только трипл крим ( конечно калорийный , но обалденный). У нас его нигде нет, к сожалению.
Печальки.нет• 14 января 2017
Я сегодня утром у мамы попробовала с грецкими орехом. Так вкусно оказалось, насыщенный вкус сливочно-ореховый...
ЕлькиПальки• 14 января 2017
я тоже как-то купила нглийский чеддер- в восторге была!
Автор, пробуйте испанский МАНЧЕГО
уверена, вам понравится.
Автор, пробуйте испанский МАНЧЕГО
уверена, вам понравится.