Maryanulka• 14 января 2017
25грн за 1,5л домашнего молока это много или норм? Сколько стоит в вашем городе?
Принесла с рынка 3л молока за 50грн и что-то я думаю это много. Думала будет 40( и еще не факт, что не розбавлено
Детсадовский полицейский• 14 января 2017
Не обманули Вас,неделю назад муж покупал в Ирпене банку за 50 грн + еще за банку заплатил...
Сегодня в Буче купила молоко полтора литра за 25грн.
За творог просили 50грн,а кислый на выпечку типа за 40грн отдавали...
Под пытками• 14 января 2017
Сами торгуем 8грн/л Полтава.обл .Молоковоз принимает по 6.70-7.30 грн/л(смотря какая жирность)
Гидроусилитель руля• 14 января 2017
молоко беру по 12 грн
творог раньше брала по 50
сейчас по 34 грн,отличный)
творог раньше брала по 50
сейчас по 34 грн,отличный)
Чудо в декрете
• 14 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дорого в Буче(