16 января 2017

Обострение панкреатита и холецистита. Чем лечитесь? Как спасаетесь?

Alenka77777 16 января 2017
Диета.
Нольпаза. Креон. Дуспаталин.
автор Cветлана2015 16 января 2017
Ответ дляAlenka77777
Диета.
Нольпаза. Креон. Дуспаталин.
спасибо!
Ksens_333 16 января 2017
Не смотря на то, что сама грешу самолечением, в этой ситуации мой вам совет - не терпите. Идите к врачу! Особенно, если боль длится долго. Последствия могут быть очень плачевные.
Знаю не по наслышке, тоже все начиналось с острого панкреатита, терпения и приема таблеток дома... Закончилось все трагично.
автор Cветлана2015 16 января 2017
Ответ дляKsens_333
Не смотря на то, что сама грешу самолечением, в этой ситуации мой вам совет - не терпите. Идите к врачу! Особенно, если боль длится долго. Последствия могут быть очень плачевные.
Знаю не по наслышке, тоже все начиналось с острого панкреатита, терпения и приема таблеток дома... Закончилось все трагично.
Спасибо, так страшно...
Ksens_333 16 января 2017
Ответ дляCветлана2015
Спасибо, так страшно...
Как я вас понимаю - точно так же боюсь врачей.
Но с другой стороны, доктор тоже человек и ему свойственно бояться. ))))
Selena* 16 января 2017
Строгая диета :( иногда голодаю на воде три дня при приступах. Но у меня они редко сейчас бывают. Главное придерживаться диеты, хотя я на столько к ней привыкла, что уже по другому не могу.
автор Cветлана2015 16 января 2017
Блин, лежу, а в животе революция... Урчит сам себе, надутый постоянно. Капец. Выпила мотилиум, может поможет
Alenka77777 16 января 2017
Мотилиум...
Он в комплексе пьется.
Сейчас строгая диета. Один день можно вообще на воде посидеть - будет значительно легче.
Плюс с каждым приемом пиши 3 р день режим или креон или панкреатит
Плюс дуспатолин или меверин - снимает боль - 2 р д перед едой
Омез 2 р д. или нольпаза утром натощак
А вообще Все это самолечение. От панкреатита умирают.
Быстро и мучительно. И часто...
Идите к врачу.
автор Cветлана2015 16 января 2017
Ответ дляAlenka77777
Мотилиум...
Он в комплексе пьется.
Сейчас строгая диета. Один день можно вообще на воде посидеть - будет значительно легче.
Плюс с каждым приемом пиши 3 р день режим или креон или панкреатит
Плюс дуспатолин или меверин - снимает боль - 2 р д перед едой
Омез 2 р д. или нольпаза утром натощак
А вообще Все это самолечение. От панкреатита умирают.
Быстро и мучительно. И часто...
Идите к врачу.
До завтра уже как-то доживу, если не будет облегчения, пойду к специалисту. Спасибо за советы и поддержку!
Alenka77777 16 января 2017
Ответ дляCветлана2015
До завтра уже как-то доживу, если не будет облегчения, пойду к специалисту. Спасибо за советы и поддержку!
выздоравливайте!