Инфотуфелька• 17 января 2017
Девочки, нужен толковый совет. Хочу открыть небольшой магазин
Девочки, можно ли покупать одежду на ин. сайтах на разпродажах и продавать в розницу ( Например HM, George, марк спенсер, Лупилу и т.д.). очень хочется открыть такой магазин. сами вещи такие нравятся. Законно ли такие вещи продавать или нужны сертификаты? Областной центр. Есть 7 тыс. долларов - хватит на первое время. Аренда в месяц идет у нас 150 грн /кв.м. Что скажете?
Девальвация• 17 января 2017
Только не вещи. Магазин типа тысяча мелочей, всякий мелкий товар для хозяйства и много. Такое покупают.
Мания-Величия• 17 января 2017
Автор, не раджу. В мене також був стоковий магазин. закрились в мінусах.
Ваш весь заробіток зіжре оренда, податки, з\п, комунальні по комерційному тарифу. А також дозвола, пожарники. В поганому місці взагалі не варто починати. Хороше , буде оренда - космос. Крім того знадобиться обладнання в магазин та ще купа різних витрат.
Зараз мало хто купує шмотки, накрутка 50%, це просто смішно.
Якщо вже дуже хочете одяг-взуття, пробуйте продавати в інтернеті. Принаймі самі побачите картину на не попадете на великі гроші в разі чого.
Розгляньте такі варіанти як продуктовий магазинчик, на це завжди є попит. Можливо побутова хімія. Або точка з кавою, фастфудом в рибних місцях, поблизу навчальних закладів.
В будь-якому разі все потрібно прораховувати, писати бізнес план.
Красавица писяная• 17 января 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
І ше продовжу свою думку - в місяць продається десь 20% товару стаціонарного магазина. Тобто каса буде 40 тисяч. Мінусуємо вартість товару - лишається 13 тисяч. Мінусуємо транспортні витрати, податки, оренду - що Вам лишиться? Новий товар за цо купувати будете? Відкривати магазин з Вашими грошима при великій конкуренції можна лише, якщо чоловік чи батьки будуть давати кожен місяць на новий товар хоч перші 2-3 роки.
40 тис це перед святами хіба...
Красавица писяная• 17 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А если завозить небольшими партиями? Чтобы меньше остатков оставалось?
щоби була торгівля, потрібно щоб був великий вибір
Госпожа Белладонна• 17 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки, а если торговать обувью детской? Обувь же берут постоянно. В нашем спальном районе вообще нет выбора - нужно постоянно ездить с детками в центр.
на детскую группу нужен гигиенический сертификат
А если честно,то денег не вернёте и эта сумма маленькая,только для интернета
Шкала Радости• 17 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Такое впечатление, что сейчас все кому не лень открывают мини кофейни. И их на каждом углу уже по несколько штук. Но там тоже не все так радужно, посмотрите, сколько такого бизнеса на продажу уже выставлено((
Мания-Величия• 17 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Маю на увазі фаст-фуд. Вулична їжа. І кави різні з собою.
Зауважую, що в хороших місцях там завжди масса людей. В основному студенти, молодь. Хоч таких точок може бути по 3-5 в одному місці.
Всякі там хотдоги, гамбургери, фрі.
Але влітку буде затишшя, однозначно.
Всякі там хотдоги, гамбургери, фрі.
Але влітку буде затишшя, однозначно.
Шкала Радости• 17 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Всякі там хотдоги, гамбургери, фрі.
Але влітку буде затишшя, однозначно.
Всякі там хотдоги, гамбургери, фрі.
Але влітку буде затишшя, однозначно.
да, одна такая моя знакомая с ужасом ждет лета...((
главное еще найти такое место, хорошее все занято уже
Мания-Величия• 17 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Мають суттєву перевагу ті, в кого власні приміщення.
На оренді завжди важко, ціни драконівські..
Мания-Величия• 17 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Крім того залишки будуть ЗАВЖДИ. Товар потрібно оновлювати регулярно.
Шкала Радости• 17 января 2017
Ответ дляМания-Величия
да, в том то и беда((
Українські речі для малечі• 17 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
40 тис це перед святами хіба...
Я мала на увазі місяць, просто не уточнила і розглядала найвдаліший варіант.
Красавица писяная• 17 января 2017
Ответ дляМания-Величия
звичайно, люди завжди хочуть новенького, оновлюю кожен тиждень, і все рівно торгівля не дуже, так на поїсти
Elka-palka17• 17 января 2017
Девушка, положите ваши 7 тыс. под матрас, целее будут. Хотите выкинуть деньги на ветер, они у вас лишние?
Чудо в декрете• 17 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Всякі там хотдоги, гамбургери, фрі.
Але влітку буде затишшя, однозначно.
Всякі там хотдоги, гамбургери, фрі.
Але влітку буде затишшя, однозначно.
Наоборот летом там самый сезон.
На морозе сильно не поеш шаурму и т.п.
ГЛЮкоза• 17 января 2017
а мне вот интересно тоже очень,если не секрет ,то сколько процентов вы делаете накрутки на товар с наличия,допустим Китай или Англия? подумываю на наличие взять товар и открыть свой интернет магазин
Я б такое не носила, но продаю• 17 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки, а если раскрутить за эти деньги страницу в контакте,одноклассниках и кидстафе?
Попробуйте из наличия продавать. Девочка в Токмаке сток продаёт фирменный , с этикетками. Зара, Бенеттон ит.д. Маленький совсем магазик, и группа в ВК есть. Так быстро разгребают. Берите на распродажах обувь и вещи. Больше идут размеры до 5 лет.
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки, как думаете, стоковые вещи тоже не будут пользоваться спросом?
девочка с Токмака. Естть магаз и вот группа.
Ответ дляИнфотуфелька
Попробуйте в ВК продавать, в продавалках Клумбы, Кидстафа, ОЛХ. С наличия нормально берут, если вещи не ’ шо попало’.
Гравицапа• 17 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Ага, у меня в доме их 6 штук. Вот думаю, когда 7-я откровется и в чем прикол.
Пописанная парта• 17 января 2017
Зачем покупать у Вас, да еще и с наценкой ,если можно по выбирать на распродажах! Гляньте продавалку-тут такого товара с минимальной наценкой,пролеты без наценок и все равно туго идет
Заставляличка• 17 января 2017
Автор. Не дивіться на кідстаф. Тут купують дуже мало.
У мене не дешевий товар і його купують навіть зараз.
Я думаю варто спробувати, але раціонально розподілити гроші і не всі одночасно.
В контакті також мало купують нормальні товари.
В мене зовсім інше направлення. І мене здається багато постів тут написано для того, щоб забрати конкурентів ще до появи.
Знаю один магазин з такими речами. 3 роки продають і ніхто не закривається. Київ.