Чавонадо• 17 января 2017

У кого маф с замороженными полуфабрикатами,колбасами,сырами?

Добрый день!Девочки,поделитесь своим опытом по содержанию такого вида деятельности,может кто-то работает продавцом в таком ларьке.Доходное ли дело?Можно заработать?Планирую вблизи остановки открыть такой киоск.
Ресничный червь• 17 января 2017
разрешение получили???

автор Чавонадо • 17 января 2017
Ответ дляРесничный червь
разрешение получили???
Ещё ничего не получила,пока только изучаю рынок.С разрешением какие-то проблемы будут?
Твердая валюта• 17 января 2017
Ответ дляЧавонадо
Сейчас массово сносят мафы, вы не слышали?
автор Чавонадо • 17 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Ну это в Киеве,а унас самый рассвет их,поголовно выставляют в ряды.)
Твердая валюта• 17 января 2017
Ответ дляЧавонадо
А, ну тогда я за заморозку) Просто у нас возле остановки 2 ларька-один с колбасами и сырами, а второй с полуфабрикатами, так вот за заморозкой очереди на улицу стоят-гребут, а в колбасном немного людей и оно всё скоропортящееся, я как ни зайду там воняет затхлой колбасой((( не могут видимо уследить за сроками или оно просто пропадает, но продаётся дальше-не знаю, но ничего там не беру.
автор Чавонадо • 17 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
А заморозка какой фирмы,не замечали?)
Твердая валюта• 17 января 2017
Ответ дляЧавонадо
А заморозка какой фирмы,не замечали?)
Ермолино

автор Чавонадо • 17 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Ермолино
вот и я на них смотрю)Спасибо!
Твердая валюта• 17 января 2017
Ответ дляЧавонадо
вот и я на них смотрю)Спасибо!
Я ни разу не брала, но очереди там постоянно. Сколько прохожу-удивляюсь, чтотам такое можно брать
бювет_в_обед• 17 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Тоже такое видела и всегда недоумеваю, как можно это кушать?
Там же самое съедобное и безопасное для здоровья - тесто. Вот поверьте мне, знаю не по наслышке.
Твердая валюта• 17 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Судя по цене-я не сомневалась, но факт, что люди берут((( при чём и бабушки, дедушки и моложе с детками стоят. Может люди ничего слаще паренной репы не ели?
Бензопирен• 17 января 2017
Ответ дляЧавонадо
вот и я на них смотрю)Спасибо!
у нас недалеко друг от друга находятся Элика и Ермолино. в Этике пусто обычно, а в Ермолино очередь.