Бабулька• 17 января 2017
Звонят с номера 044-5945457, подымаю трубку а там короткие гудки...
Что это ? Звонят сегодня с утра , уже 4 раза звонили. И всегда короткие гудки. Я не перезваниваю .
Бабулька
• 17 января 2017
Ответ дляВикана
Справочник выдал:
Тов Нвф Товариство З Обмеженою Вiдповiдальнiстю Науково-Виробнича
Я тоже эту информацию нашла. Но перезванивать не хочу. И не понимаю почему они названивают и сбрасывают ? Что происходит ? Что им надо ?
Бабулька
• 17 января 2017
Ответ дляТоптунша
это у вас проблемы с телефоном.
Вы так думаете ? А что делать ? Нести телефон в ремонт ?
Топтунша• 17 января 2017
Ответ дляБабулька
Перезапустите телефон для начала.Не дозваниваются только с этого номера?Попросите кого-то набрать Вас на номер ваш и если так же будет - то 100% что-то с телефоном.
Бабулька
• 17 января 2017
Ответ дляТоптунша
Все остальные номера дозваниваются хорошо. С самого утра было 3 звонка от знакомых, по работе и все ок !
Топтунша• 17 января 2017
Ответ дляБабулька
Ещё возможен вариант , что это у них проблемы с телефоном.У нас так было на работе, не оплатили вовремя и набирать могли абонента, но только он подымал трубку, как соединение пропадало.Не переживайте)