Пушистый Пельмень• 18 января 2017
Плохо растут волосы. Что ввести в рацион?
Волосы сейчас не выпадают. Но два года назад закончила кормить грудью (кормила долго, 3 года ) плюс частые стрессы, и начали сильно сыпаться волосы. Прошло время, волосы не выпадают, но из-за того выпадения шевелюра значительно поредела и растут очень медленно.
К генетике не относите, у мамы, тети и сестры волосы густые, как и у меня были, даже в школе мучилась: сразу после мытья на голове была неукладываемая огромная копна.
Что ввести в рацион (продукты, витаминные комплексы), чтоб возобновить густоту и скорость роста?
Коко На Страже• 18 января 2017
ничего, хоть объедитесь)))) всего
проверьте себя на гормоны, в первую очередь. обмен веществ тормозит, гормоны шалят,волосы не растут, вернее растут, на концах секутся, обламываются вам не заметно а на длинне не отражается.
витамины,бады добавки, вам напишут что помогают. Но поверьте ерунда, даже пяткой в грудь будут стучать.
п.с витамины группы В, если надумаете лучше проколоть а не пить.
Пушистый Пельмень
• 18 января 2017
Ответ дляЛачи
автор, я восстановила волосы с 0 т.к выпали после химиотерапии(( купила витамины с iherb(вариантов тьма) + маски :желток+коньяк + витамины в ампулах 1 раз в нед и 1 раз в неделю втирала репейное масло ))споласкивала волосы отваром корня лопуха)
Посоветуйте Ваши витамины, пожалуйста. С айхерб я пила омега 3. Присматриваюсь к макси-хеир и хеир, скин энд нейлс... забыла ТМ.
Пушистый Пельмень
• 18 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
ничего, хоть объедитесь)))) всего
Спасибо, не подскажете, на какие гормоны проверять? Трихолога у нас нет, поликлиника гос-я. И проколоть вит.В: расскажите подробней, пожалуйста.
Your Nightmare• 18 января 2017
витамины, кальций, кушать больше творога, печенки, сыра. ну и конечно без горячих укладок, это очень портит волосы, от чего они начинают ломаться и выпадать, а внешне кажется, что просто не растут.
Кошечка-муркошечка• 18 января 2017
Втирайте в голову никотиновую кислоту, стоит копейку, а результат
, но только в чистую голову.
АнтиТроль• 18 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
, но только в чистую голову.
Вы сами пробовали?
Кошечка-муркошечка• 18 января 2017
Да, прошла курс, сейчас перерыв делаю. У меня очень выпадали волосы и не росли, вернее росли но это только по корнях видно было, а длина не менялась, обламывались(((. Выпадать перестали после 4 ампулы, ну и рост очень увеличился. Я еще пила витамины Волвит.