Глаголица
Вам правильно ответили.
Вы летите по заграну паспорту.
Зачем вам укр с пропиской?
Вы летите по заграну паспорту.
Зачем вам укр с пропиской?
ограничить свободу передвижения гражданина, в том числе и при выезде за рубеж, может только судебная инстанция.
Цитата:
Вам правильно ответили.
Вы летите по заграну паспорту.
Зачем вам укр с пропиской?
Благодарю
Но та же агент год назад не сказала,что нужно иметь с собой свидетельство о рождении на ребенка
У меня и ребенка разные фамилии
Спасло только то,что в аэропорте у папы был паспорт украинский - где ребенок вписан еще на фамилии мамы )
А так бы пропали деньги,настроение и путевка
Потому все переспрашиваю
У меня и ребенка разные фамилии
Потому все переспрашиваю
Цитата:
А как без прописки визу открыли?
наверно ж турция или египет безвизовые.
Но и шенген можно спокойно без прописки получить. Мой брат нигде не прописан - уже три шенгена в паспорте.
Цитата:
Благодарю
У меня и ребенка разные фамилии
Потому все переспрашиваю
А зачем второй раз обратились к бестолковому агенту, который вам чуть отдых не испортил?
Не нужна прописка при выезде из страны. Муж выписался из квартиры и 3 мес. не был нигде прописан, за это время 2 раза слетал в командировку в Европу и на отдых мы летали семьей. Без проблем.
Цитата:
Откровенно сказать - времени нет особо бегать по агенствам ,искать своего агента. Но мечтаю найти такого человека
Здесь есть 2 девочки на кидстафе,хорошо консультирують - но скидок не предлагают
А по цене туроператора лететь не хочу,потому что знаю что не большую - а скидку все равно делают
Цитата:
Благодарю
У меня и ребенка разные фамилии
Потому все переспрашиваю
возьмите свид-во о рождении ребенка.
странно, что вас не предупредили о том, что нужно брать его.
это мягко говоря, очень не компетентно со стороны агента. реально могли попасть .
у меня аналог ситуация как и у вас . мы летаем: 3 паспорта. мама,папа, ребенок. + свид-во о рождении. + свид-во о браке когда то просили.
берем все. +1, +2 документа веса не составит. но спокойней.
прописка всем до одного места( сорри) на неё вообще никто не смотрит.
Цитата:
Благодарю
У меня и ребенка разные фамилии
Потому все переспрашиваю
знаете, вы очень странная, а не турагент, свид о рождении ребенка даже в Украине при посадке в поезд требудется, не говоря уже за выезд за рубеж.
вините только себя
Цитата:
вините только себя
во-первых,поездом как-то не приходится ездить
во-вторых,когда забирала документы сказала агенту что возьму украинские документы,перечислила паспорта,свидетельства - она говорит украинские документы вам не надо!
почему я буду спорить? тем более с ребенком было первое путешествие за пределы страны
Цитата:
ага
, все кругом виноваты, но не вы сами
после вашего ,,в аэропорте ,, все с вами понятно)))

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Кримчани взвили (фото)+ 196
+ 64
+ 59
+ 55
+ 52
+ 49
+ 47
ещё >>
Сейчас читают!
+ 30
Кримчани взвили (фото)+ 27
+ 22
+ 18
+ 14
Благотворительность!
+ 2
Без прописки поездка за границу - срочно!
Но я так понимаю, что они отмечают в базе что такой то человек покидает пределы страны
Не будет ли нюанса,что прописки нет?
Вот мы собираемся на отдых за границу - в одного человека нет прописки
Я при покупке тура спрашивала в агенстве - но она так на автомате ответила ,вы ж без украинского паспорта будете
И я все время про это думаю,где спросить еще - не знаю!