Ревнивая жена• 19 января 2017

Вещий сон на Крещение?

Сон приснился сегодня. проснулась от него в 2.30 ночи и до утра не спала. Сон такой: вижу речку горную, высокие берега из ракушняка, очень яркое солнце. На берегу сидят двое - мой ученик (после институтат работала в школе) и какой-то его друг, вроде бы то мой ученик, но такого в жизни не было. Я не знаю, кто это. Ученик мой погиб в 2014-м на Донбассе, он был очень маленького роста. А здесь я вижу просто богатыря - метра 2 рост, косая сажень в плечах, такой довольный, счастливый, ослепительно улыбается. Я говорю незнакомому - Как же так, он же погиб, его мама так ужасно плакала? А тот отвечает - Нет, он живой.
Потом вижу - мы с этим незнакомым в какой-то хате, как в селе. Возле окна - штук десять альбомов с фотографиями. Я открываю один - а там одни фотографии солдат. Он сидят перед камерой, такие групповые снимки. Причем, фото очень старые, солдаты одеты в форму еще царской России. И я понимаю, что это фото солдат первой мировой войны. А на одном из фото такой белой краской написано - 2017 год.
Как думаете, к чему это? Сон был очень яркий, да еще и приснился на Крещение. Он обязательно что-то значит.
Просто Филя• 19 января 2017
Что вы курите?
Трактор Вика• 19 января 2017
меньше телевизор смотрите на ночь и не такое приснится
Фрося_Бурлакова• 19 января 2017
это значит что мозг перегружен информацией...
Цвиринь• 19 января 2017
Война закончится на Донбассе.Россия будет отвечать за кровь,мне кажется у них война будет.Хотя я не желаю этого,многие говорят это, слишком много крови на их руках.
Меня прет))• 19 января 2017
Вещий? А мне бывший муж приснился (не общаемся и не виделись с ним 12 лет)
Федорино Горе• 19 января 2017
Ответ дляПросто Филя
Что вы курите?
Levskaya• 19 января 2017
Ответ дляМеня прет))
мне сегодня приснился один из юывших, с которым были отношения в 18 лет, очень теплые отношения и большая любовь. и также приснилось, что я разворачиваю и ем шоколадные конфетки с помадкой, вкусные, свежие
автор Ревнивая жена • 19 января 2017
Ответ дляЦвиринь
Дай Бог, чтобы закончилась эта война.А почему вы думаете (если по сну) что это будет так?
Я тут Живу• 19 января 2017
У меня много родных и близких в России, и мне тоже почему-то очень страшно за них. Там у них нарастает такое недовольство жизнью и есть все предпоссылки к бунтам и прочему. А в Украине все самое страшное уже позади. Да, пока еще все очень сложно, но хуже уже не будет.
Ганцю в кєдах• 19 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Правда так думаете? И Донбасс вернут?
Инна ОК• 19 января 2017
Сон вещий однозначно! В такие великие праздники просто так не снится.. Мне самой очень часто снятся сны вещие. Я уже могу книгу снов писать )
По поводу знакомого ученика, возможно он жив... Его точно хоронили? А по поводу фотографии и надписи, может действительно для России 2017 год будет годом войны или революции.. форма царской России и год 17-й
Пленница SexShop-а!• 19 января 2017
вот мне приснилось на Крещение : Я в квартире молодой женщины и у нее несколько моих вещей (вроде бы оставленных у нее/или я переодевалась и не можем их найти) я ничего ей не говорю, но знаю, во сне, что она хитрит не хочет отдавать мою одежду. Потом мы с ней в моей квартире, она меня ждет, собираемся куда-то. Одежду решаю у нее не забирать.
К чему сон?
Меня прет))• 19 января 2017
Ответ дляLevskaya
Шоколад снится к удовольствиям
А я с косою• 19 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Правда так думаете? И Донбасс вернут?
Война не закончится пока Петя у власти
Ангел-предохранитель• 19 января 2017
Ответ дляИнна ОК
Покойные часто говорят во сне, что живы, это обычное явление. Как бы они и правда живы, но в другом мире и форме.
Мне умерший мужчина тоже доказывает во сне,что он не умер, ему просто нужно было уйти. Говорит, что уйдет еще раз, а потом вернется и мы будем вместе всегда.
А по поводу сна автора, ну увидели покойного, ему там хорошо, я тоже вижу убитого в АТО коллегу всегда высоким, красивым, улыбающимся. Царство им небесное.
Я не думаю, что цифры что-то значат, просто сейчас такой период , святки, как бы дверь между мирами приоткрыта, вот Вы его и увидели. Помяните обязательно.
автор Ревнивая жена • 19 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно, помяну.
автор Ревнивая жена • 19 января 2017
Ответ дляА я с косою
Война не закончится пока Петя у власти
Война - один из самых прибыльных бизнесов. На крови и смертях.
автор Ревнивая жена • 19 января 2017
Ответ дляИнна ОК
Не знаю, открытый ли был гроб на похоронах. Так что тут точно сказать не могу. Он был достаточно известный человек в Правом Секторе. Думаю. если бы был жив, обязательно дал бы о себе знать хотя бы маме.
Я тут Живу• 19 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Правда так думаете? И Донбасс вернут?
Я очень на это надеюсь, что Донбасс и Крым вернутся к Украине. Но это произойдет точно не в этом году. Но произойдет, обязательно!
Инна ОК• 19 января 2017
Я все таки думаю, судя по сну, что Россию в 2017 ждут какие то военные действия. Этот год для этой страны будет критическим, как и 100 лет назад.
Я вот не выдержала и решила написать свой сон , который мне приснился много лет назад. Помните Влада Листьева? Так вот еще до его смерти приснился мне сон, как буд то я гуляю по берегу реки и вдруг в как бы в пространстве ( в небе) вижу Господа в полный рост и он что то мне указывает пальцем, как бы пальцем ай-яй-яй... Потом делает взмах руками и я как буд то поднялась ( оторвалась от земли) и оказалась на каком то не понятном острове. Смотрю вокруг какие то люди, много, все суетятся, бегаю, каждый занят свои делом... как в муравейнике.. Смотрю вдали сидит Листьев и чем то занят.. не помню... вроде корзины плетет) Я подошла к нему и так по дружески, как буд то триста лет его знаю, говорю- привет ) Потом смотрю в другую строну и опять вижу берег реки и плот, на который садятся люди. Я спрашиваю Листьева,- что это за плот и куда эти люди собираются? Он коротко сказал - Это обратно.. Я сказала,- Так пошли и мы ! Но Листьев ответил, - Ты иди, а я здесь останусь. И я пошла на этот плот и через миг оказалась на том же месте, откуда меня поднял Господь.
Конечно, я не поняла к чему этот сон, но через несколько дней Листьев был убит. Я была в шоке... А еще через 15 лет я была на грани жизни и смерти и выжила... Т.е. Листьев остался там, а я вернулась. А Господь предупреждал меня, пальцем грозил, видимо что то я делала тогда не правильно...
Так что сны бывают говорят нам вещи, о которых мы не догадываемся. только спустя время мы понимаем о чем это.
автор Ревнивая жена • 19 января 2017
Ответ дляИнна ОК
Вот и я о том. Понимаешь, что сон не просто так, а символы этого сна становятся понятными только тогда, когда сбудутся. Я думаю. что в первой мировой Россия потерпела сокрушительное фиаско. Вероятно, так будет и сейчас.
Удачная• 19 января 2017
Ответ дляЦвиринь
Пока будет такая кровожадность в головах, война не закончится.