20 января 2017

Костюк Даниил,5 лет ХПН 5 ст.Сбор на пересадку почки в Белоруссии 61 000 евро!!!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Доброе время суток,дорогие друзья!!!Меня зовут Екатерина,я мама ребенка-инвалида,Даниила Костюка,обращаюсь к Вам с просьбой,собрать деньги на операцию моему сыну!!!У Данечки врожденная поликистозная болезнь почек и фиброз печени. Скитания по больницам, уколы и прием лекарств – все это с большим трудом поддерживает состояние ребенка. Но недуг неумолим, почки отказывают. Сыночку срочно нужна пересадка трупной почки, которую в Украине не делают (родители не подходят в качестве доноров). Нам остается наблюдать за угасанием ребенка либо искать средства на операцию за рубежом. Трансплантация в Беларуси обойдется в 61 000 евро.

Даня родился 2 марта 2011 года; в первые месяцы жизни плохо рос и набирал вес. А когда в 3 месяца попал в больницу с кишечной инфекцией, плохие результаты анализов побудили врачей сделать УЗИ почек. Выяснилось, что сынишка серьезно болен: у него аутосомно-рецессивная поликистозная болезнь почек.

Весь первый год жизни Данечка обследовался и лечился в больницах, в 11 месяцев перенес операцию по поводу паховой грыжи, в год была оформлена инвалидность. В прошлом году на обследовании в Киеве выяснилось, что Данин диагноз сопровождается фиброзом печени.

В феврале 2016, в очередной раз лежа в больнице, Даня переболел бронхитом, который окончательно подкосил его здоровье. Показатели почек вышли на критический уровень, и сыночек попал в реанимацию. Стараниями докторов Даню спасли и снова отправили в Киев. Там нас ждал еще один диагноз: портальная гипертензия.

Все пять лет наш мальчик находится на постоянной поддерживающей терапии, каждый день принимает огромное колличество лекарства, три раза в неделю ему я делаю болезненные уколы железа для поднятия гемоглобина. Данилка - обычный мальчишка, он любит играть машинками и в футбол, и ужасно скучает по сверстникам,друзьям, но сад ему противопоказан – каждая инфекция несет огромную опасность.

Сейчас у Дани преддиализное состояние, а на диализе долго продержаться невозможно, требуется срочная пересадка почки. У меня хронический пиелонефрит, у папы гепатит С; донорами мы быть не можем. Трансплантацию трупных органов в Украине не делают. За рубежом меньше всего будет стоить операция в Минске, но и эта сумма немыслима для нас(для обычной семьи,где работает только папа,а я с Даней сижу уже почти 6 лет дома,так как сынишка нуждается в постоянной моей помощи.

Данечка для нас - единственный и неповторимый еще и потому, что его болезнь – наследственная, и вероятность того, что следующие дети тоже будут носителями этого диагноза, очень велика. Помогите нам спасти любимого сыночка!Помогите Даничке жить полноценной жизнью,без боли и страданий!!!Мы на коленях просим Вас,друзья,-помогите,не пройдите мимо,не отвернитесь!!!Без Вас мы не справимся((

Диагноз:ХПН 5 ст.-поликистозная болезнь почек с фиброзом печени,хроническая почечная недостаточность 5ст;хронический вторичный пиелонефрит,торпидное течение;вторичная анемия смешанного генеза,вторичный гиперпаратериоз.Портальная гипертензия смешанная форма.Эритематозная гастропатия.Застойная дуоденопатия.
Все документы(выписки,чеки,скрины с отчетов,анализы,заключения)в группе Дани вконтакте https://vk.com/club116865905
Наши реквизиты для оказания помощи Даничке:
ПРИВАТБАНК(Украина) № карты 5168 7573 1381 6896
Получатель: Костюк Катерина Павловна(мама) (на операцию-лечение сына Даниила)

ЯНДЕКСДЕНЬГИ: ekaterina.costyuck@yandex.ru

PayPal:ekaterinakostyk1504@gmail.com

Qiwi-кошелек:+380979281342

Фонд "ПОМОГАЕМ" http://pomogaem.com.ua/2455-kostyuk-daniil.html

Группа помощи Дане вконтакте: https://vk.com/club116865905
Группа в одноклассниках: https://ok.ru/kostyukdan
Группа в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/722586331239874/?r...

Контакты:мама 097 928 13 42 (Екатерина)
Надо собрать 61 000 евро на 15.01.17 г собрано 6 22 евро,осталось собрать 53 770 евро.
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НА НАШЕ ГОРЕ!!!ПУСТЬ БОГ ВАС ХРАНИТ!!!
автор Katya203 23 января 2017
Leonica 23 января 2017
+ Здоровья маленькому солнышку!
автор Katya203 23 января 2017
Ответ дляLeonica
+ Здоровья маленькому солнышку!
Спасибо,Вам,огромное!!
автор Katya203 24 января 2017
Добрый день,наши родные!!Даничка еще болеет,кашляет сильно,но изредка,кашель еще влажный.надеюсь скоро пройдет.В квартире холодно,это еще один фактор,который не дает сыночку быстрее выздороветь((на улице гуляем,но недолго и не каждый день,в основном на санках ездим)в субботу приходили к нам друзья,проведать Даню,принесли кучу подарком,а вчера еще одни наши друзья передали Дани шикарный трактор,Даня говорит-’обожаю трактор’для сына Новый Год продолжается))))Дома поем песенки,повторяет стишки,которые знаем,заниматься по учебникам,у меня физически не хватает времени....Даня как-то хуже стал разговаривать,да это и не удивляет...все время дома,мама печатает,папа на работе,ребенок предоставлен сам себе,когда ходили на занятия в коллектив, сынок лучше говорил...но вирус,грипп,лучше посидеть нам пока что дома...Даничка по прежнему плохо кушает,принимает свои таблетки в таком же колличестве,в этом плане все без изменений.Нам хочется поделится с Вами новостью,нас разместили на https://ubb.org.ua/ru/operator/13/ ,но пока что там выставили сумму к сбору 500 000 грн,я узнаю почему так.Но ,очень надеюсь,что хоть на УББ пойдет сбор,потому что в группе полное затишье,25.01 мне делать отчет,а он будет такой,что плакать хочется,мизерное поступление,что просто ужас,и то благодаря группеhttps://vk.com/pomogi_svoimi_rukami (СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ СЫНУ) !!!Слава Богу в нашей группе появилась помошница-админ Вера Светлова,человек который помогает разместить пост,информацию о Данииле где только можно,моя правая рука....На тв,заявки давно поданы и не раз,много в разные фонды я писала-пока тишина.
варюшка андрюшкина 24 января 2017
Держитесь и верьте! Пусть скорее найдутся добрые волшебники и Даничка будет здоров!
варюшка андрюшкина 24 января 2017
Поддержу темку!
варюшка андрюшкина 24 января 2017
Сил папе и маме, а Даничке крепкого здоровья!
варюшка андрюшкина 24 января 2017
Очень хочется верить, что все задуманное получится и быстрее собирутся необходимые ресурсы!
варюшка андрюшкина 24 января 2017
Пусть Ангел хранитель бережет Даничку и вашу семью!
варюшка андрюшкина 24 января 2017
Сделаю репост вконтакте! Дай Бог быстрее соберется нужная сумма!
Оксинья 25 января 2017
+200
Скорейшего выздоровления!
автор Katya203 25 января 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
Держитесь и верьте! Пусть скорее найдутся добрые волшебники и Даничка будет здоров!
Спасибо,Вам огромное за искреннее пожелание и поддержку!!!
автор Katya203 25 января 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
Сил папе и маме, а Даничке крепкого здоровья!
Огромное,Вам спасибо!!!
автор Katya203 25 января 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
Пусть Ангел хранитель бережет Даничку и вашу семью!
Спасибо,Вам большое!!!
автор Katya203 25 января 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
Сделаю репост вконтакте! Дай Бог быстрее соберется нужная сумма!
Спасибо,большое за помощь!!!Спасибо за моральную поддержку,для нас-родителей это очень важно!!!
автор Katya203 25 января 2017
Ответ дляОксинья
+200
Скорейшего выздоровления!
Спасибо,Вам,добрый,великодушный человек за искреннее пожелание и помощь материальную!!Пусть Боженька Вас хранит!!!
автор Katya203 25 января 2017
Добрый день,наши друзья!!!Даничка еще болеет,кашель не проходит,продолжаем свое лечение(Даня принимает ооочень много препаратов для поддержания здоровья и роботы почек,а именно 22-23 таблетки(мальтофер,кетостерил,рокальтрол,эналаприл,кальций Д3 никомед+настой травы пьем, каждый день,уже как почти 6 лет),а 3 раза в неделю колю я Дани в ручку уколы железа,это ужастно болезненный препарат.у меня сердце разрывается когда Даничка орет...не плачет,а именно орет,папа его ели удерживает на руках,но выход только один в нашей ситуации,-это пересадка почки.....Даничке в 2 марта исполнится 6 лет,а выглядит сыночек на четырехлетнего....Даня очень сильно отстает в росте и в массе тела,поэтому мы еще и принимаем препарат для роста,для витамина Д...,но болезнь прогрессирует и время неумолимо летит вперед и чем быстрее насобираем мы нужную сумму,(а это на сегодня уже 53 770 евро,тем быстрее мы сможем стать на очередь трупной почки в Белоруси)!!!!Я умоляю,помогите спасти жизнь единственному ребенку!!!Спасибо,Всем отозвавшимся на нашу беду,пусть Боженька Вас бережет!!!С ув.Костюк Е.П-мама Данички!!!
Мариша Черненко 25 января 2017
Катюша, держитесь!!! Все получится!!! Данечке здоровья, а тебе и мужу терпения!!! Даст Бог нужная сумма соберется в кратчайшие сроки!!!
Мариша Черненко 25 января 2017
Я обращаюсь ко всем не равнодушным людям! Поддержите семью Костюк!!! Каждая перечисленная гривна - это шанс спасти единственного ребенка! Каждый сделанный репост - это надежда найти доброго волшебника!!!
Мариша Черненко 25 января 2017
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
автор Katya203 25 января 2017
Ответ дляМариша Черненко
Катюша, держитесь!!! Все получится!!! Данечке здоровья, а тебе и мужу терпения!!! Даст Бог нужная сумма соберется в кратчайшие сроки!!!
Спасибо,Мариначка!!!
автор Katya203 26 января 2017
Важна любая сумма - и рубль, и десять...
И любая сумма одинаково бесценна...
Ведь сбор - это не только деньги...
Сбор - это милосердие...
Сбор - это когда беда объединяет всех...
Сбор - это победа над равнодушием...
ВАША ПОМОЩЬ НУЖНА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
автор Katya203 27 января 2017
Leonica 29 января 2017
Здоровья Даничке! Люди с добрым сердцем, призываю вас, давайте все вместе, не стесняясь, кто сколько может, пусть даже самую скромную помощь... Поможем Даниилу вместе!
автор Katya203 29 января 2017
Ответ дляLeonica
Здоровья Даничке! Люди с добрым сердцем, призываю вас, давайте все вместе, не стесняясь, кто сколько может, пусть даже самую скромную помощь... Поможем Даниилу вместе!
Спасибо,Огромное за пожелание!!!
автор Katya203 30 января 2017
в
автор Katya203 30 января 2017
Добрых людей, как всегда, не хватает,
Добрых людей, как всегда, дефицит.
Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые – щедро больным помогают,
Добрые – дарят тепло и уют,
Добрые – в ногу со слабым шагают
И никакого спа-си-бо не ждут.
автор Katya203 30 января 2017
Друзья,ребята,и просто гости этой страницы.прошу вас,помогите моему сыночку,добавляйтесь в группу вконтакте,фейсбуке,одноклассниках,нужна помощь ребенку прямо сейчас!!!Группа помощи Дане вконтакте: https://vk.com/club116865905
Группа в одноклассниках: https://ok.ru/kostyukdan
Группа в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/722586331239874/?r......
Leonica 30 января 2017
У вас неактивная ссылочка на фейсбук. Добавила активную: https://www.facebook.com/groups/722586331239874/ Друзья, давайте помощем малышу стать здоровым!
автор Katya203 30 января 2017
Ответ дляLeonica
У вас неактивная ссылочка на фейсбук. Добавила активную: https://www.facebook.com/groups/722586331239874/ Друзья, давайте помощем малышу стать здоровым!
https://www.facebook.com/groups/722586331239874/?r... Спасибо,что подсказали!!!!