Вечный двигатель• 21 января 2017
Соворотка для литца - какая?
Всем привет!
Недавно купила сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой Euserin, купила в Космо. Эффект вроде и есть, но в след. раз хочу попробовать что-то другое.
Использую сыворотку и под альгинатную маску и в повседневном уходе.
Поделитесь, какими сыворотками пользуетесь вы?
Тоскующая• 21 января 2017
CHRISTINA попробуйте
или корейские
смотря какой результат хотите получить
или корейские
смотря какой результат хотите получить
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляТоскующая
CHRISTINA попробуйте
или корейские
смотря какой результат хотите получить
или корейские
смотря какой результат хотите получить
Кристина маски у меня, сыворотка очень дорого у них, вот и смотрю варианты
Не раскрытый парашют• 21 января 2017
Ответ дляPavelolka
Сейчас будете ловить тапки и помидоры прямо в литцо))
ржууууууу!
Обнемашечка• 21 января 2017
Вы очень молоды , берите для молодой кожи ))))) можете и масочку с длительным нанесением , и за одно почитайте словарь , чтобы время зря не тратить ))))
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляPavelolka
А в чем эффект вы увидели?
кожа более гладкая, мелкие морщинки менее заметны
Тоскующая• 21 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
берите распив
или пробники
дешевле выходит
или пробники
дешевле выходит
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за рекомендации))
Верочка 100%• 21 января 2017
беру такую уже наверное 5- й тюбик.Цена в сп 40 грн примерно.До этого была Термалис с гиалуронкой и корейская.Еффект один и тот же, просто как пленочка тонкая на лице
Заикальница• 21 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
сколько уже писано-переписано! не тратьте деньги на кремы с гиалуронкой! это маркеотнговый ход-выкачка денег-эффекта-ноль!ну не проникает гиалуронка в поры кожи!!!!! эту кислоту нужно только колоть! интересно-какой эффект вы увидели ? плацебо?
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляТоскующая
CHRISTINA попробуйте
или корейские
смотря какой результат хотите получить
или корейские
смотря какой результат хотите получить
а корейские сами пробовали?
я смотрела, но берут сомнения относительно качества
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляТихоЯ
в заглавии темы опечатка или вы реально думаете что это слово так пишется?
Тю, а шо....
Вы еще не заметили - чем больше ошибок в заглавии, тем больше людей прочитают тему))
Маркетинговый ход!
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляЗаикальница
я и вправду вижу что кожа лучше, но я сейчас и пилинги делаю и маски
понятно что все в комплексе.
Под альгинатные маски рекомендуют использовать сыворотку, если не с гиалуронкой, то другую
я в поиске вариантов.
понятно что все в комплексе.
я в поиске вариантов.
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
.... и valmont посмотрите , хорошая косметика
гляну, спасибо
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
у меня от использования сыворотки нет пленочки на лице...
Верочка 100%• 21 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
А быть должна,это как эффект стягивания, ну хоть не много.Неужели нет ощущения пленочки,значит плохая сыворотка.Как выше писали,это все визуально,она не убирает морщинки,а лишь маскирует. Молекулы гиалуронку очень большие чтоб проникнуть в кожу.Я просто не увидела разнице между средством за 600 грн и 40 про- ва Белоруссии.
Мадам Подлинник• 21 января 2017
Ответ дляТоскующая
CHRISTINA попробуйте
или корейские
смотря какой результат хотите получить
или корейские
смотря какой результат хотите получить
Паршивые составы с парабенами и формалином.
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Если понимаете а составе, может что-то порекомендует?
Мадам Подлинник• 21 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Как и вы в поиске. Остановилась пока только на L´atelier des delicies. Только собираюсь пробовать.
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Может я этого не вижу и не чувствую т.к. использую под маску или под крем
Вечный двигатель
• 21 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Пошла искать