Мозговая пилочка• 21 января 2017
Як вам манікюр?
Мозговая пилочка
• 21 января 2017
Ответ дляfeelfree
Это могло быть два хороших маникюра, по отдельности.
Что связывает френч и бронзоватый металлик, кроме кисти одной руки?
бажання експерементувати
Нога на ногу• 21 января 2017
Ответ дляfeelfree
Воистину!
Все аккуратно, но зачем вместе?
Пьера Безухова• 21 января 2017
Ответ дляfeelfree
Сняли с языка,не понимаю(
Нафаня Маня• 21 января 2017
Ответ дляfeelfree
Я думаю-чтобы быть как все))
мне эта мода на разный лак на одной руке не нравится,но это моё мнение))
А маникюр аккуратный!
Борец за справедливость• 21 января 2017
аккуратно, мне нравится френч. форма ноготков красивая. люблю такую и такую же ’’ношу’’ но вот зачем комбинировать нежный классический френч с зеркальным (или что там у вас) - я не поняла. ИМХО, он все испортил.
Заикальница• 21 января 2017
Френч - очень аккуратненький и красивый! Какой цвет (номер, фирма) основа - не подскажете?
Металлик - не в тему, сильный диссонанс.