ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2017
Где купить красивые, стильные платьица на каждый день девочке 8 лет?
Ищу что-то дочке, ничего не могу найти, девочки, какие берете своим? Или может видели что-то хорошее? Италия, Португалия. Спасибо.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2017
Майорал.
Геп.
Томми хильфигер.
Джимбори.
Обычно это наш список на лето.
Геп.
Томми хильфигер.
Джимбори.
Обычно это наш список на лето.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 января 2017
не беру. носит шорты с футболками-майками или юбки с вшитыми шортиками.
платья только на выход, но у нас от старшей сестры остались: некст, НМ, чикко
ЖонДуан• 21 января 2017
Сложно сказать, так как на каждый день у нас платьев нет. Да и не замечала, чтобы их повседневно носили. Разве только летом, сарафанчики.
Моя носит платья только на праздники . А так , больше как подросток уже хочет одеваться. 9 лет.
Ку ка ку ка ку• 21 января 2017
я покупаю красивую тканюшку и шью юбочки-сарафанчики. а с юбками и шортами - футболочки маечки трикотажные покупные.
Да будет так• 21 января 2017
Джимбори, крэйзи, НМ. Но в основном летние, т.к. Зимой удобнее в брюках.