22 января 2017

дрожжевые пирожки разлепились , как правильно их лепить

дрожжевое тесто из хлебопечки. Теста 80-90 гр, повидло 40 гр. Лепила как вареники. Какой секрет, чтобы не раскрывались. Особонно в духовке раскрылись сильно
Миледи 22 января 2017
Ой,тот шо справа меня засмущал прям
Вообще не факт 22 января 2017
Ну во первых швом вниз всегда кладу и бабушка так же делала
Я не Тролль 22 января 2017
Ответ дляМиледи
Ой,тот шо справа меня засмущал прям
Розу напомнил?
Я только за! 22 января 2017
Швом вниз
Репетиторша 22 января 2017
Ответ дляМиледи
Ой,тот шо справа меня засмущал прям
они все секси))
Льва 22 января 2017
Я слепляю шов и обкатываю в руках,как бы колобка делаю) потом возвращаю форму пирожка)
Я не Тролль 22 января 2017
Автор, покажу фото мужу, пусть посмотрит и поймет какая же я реально хозяйка, по сравнению. Уж простите. Попробуйте сами месить тесто.
Репетиторша 22 января 2017
вы перед выпечкой дали тесту подойти? И на вид тесто забитое((
графиняВишенка 22 января 2017
смачні булочки получились
Льва 22 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
смачні булочки получились
расстегаи))
Луноходик_Ик 22 января 2017

показала мужу Ваше фото)))) сказал, что б я ему тоже писек напекла
Роза завяла 22 января 2017
Швом вниииз)
автор Сегодня на диете 22 января 2017
Ответ дляРепетиторша
вы перед выпечкой дали тесту подойти? И на вид тесто забитое((
поставила в холодную духовку и включила на 180 градусов, пирожки поднтмались пока нагревалась духовка
Боюсь признаться 22 января 2017
Автор, ось подивіться http://pechemdoma.com/drozhzhevoj-pirog-s-tykvoj.h... це наче пиріг, але так само і пиріжки ліпити, лиш ширше розкладати на лист для випікання
автор Сегодня на диете 22 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик

показала мужу Ваше фото)))) сказал, что б я ему тоже писек напекла
вы мкня и мужа моего так рассмешили)силит и топчет мои письки, вкусные, но письки)
Льва 22 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
поставила в холодную духовку и включила на 180 градусов, пирожки поднтмались пока нагревалась духовка
ну вы даете......
Тесто подходит,лепите и даете им подняться вне духовки,пока она нагревается
Иначе тесто дубовое, я уверена,что вашим...кхм...пирожком убить можно
Боюсь признаться 22 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
поставила в холодную духовку и включила на 180 градусов, пирожки поднтмались пока нагревалась духовка
це трошки не вірно.
автор Сегодня на диете 22 января 2017
Ответ дляЛьва
ну вы даете......
Тесто подходит,лепите и даете им подняться вне духовки,пока она нагревается
Иначе тесто дубовое, я уверена,что вашим...кхм...пирожком убить можно
мягкие пиродки, зуб даю

а такой способ мне сеголня полружка поведала, ее свекровь так делает
Репетиторша 22 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
поставила в холодную духовку и включила на 180 градусов, пирожки поднтмались пока нагревалась духовка
подходить должны вне духовки в тёплом месте мин. 30-40.,а потом ставить в разогретую
Репетиторша 22 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
мягкие пиродки, зуб даю

а такой способ мне сеголня полружка поведала, ее свекровь так делает
а фото тех пирожков видели? Может такие и должны получиться,как у вас?))
Боюсь признаться 22 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
вы мкня и мужа моего так рассмешили)силит и топчет мои письки, вкусные, но письки)
я тоже прошла длинный путь пока стала печь идеальную выпечку, все хорошо у Вас!
Менее Более 22 января 2017
та делают и швом вверх, но...
я делаю всегда швом вниз.
Боюсь признаться 22 января 2017
Ответ дляМенее Более
та делают и швом вверх, но...
я делаю всегда швом вниз.
не с повидлом-вареньм, оно жидковатое
Помогалочка 22 января 2017
Пирожки нужнокласть швом вниз.
Роза завяла 22 января 2017
Ответ дляМенее Более
та делают и швом вверх, но...
я делаю всегда швом вниз.
Швом только вниз. То сверху декоративный шов делают)))
Льва 22 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
мягкие пиродки, зуб даю

а такой способ мне сеголня полружка поведала, ее свекровь так делает
когда сделаете нормальные- разу поймете разницу. Я знаю, какие у вас пирожки получились) Поцелуйте мужа, он выполняет заповедь золотого мужа ’Хвалить,если вкусно,молча жрать,если невкусно’
автор Сегодня на диете 22 января 2017
Ответ дляЛьва
когда сделаете нормальные- разу поймете разницу. Я знаю, какие у вас пирожки получились) Поцелуйте мужа, он выполняет заповедь золотого мужа ’Хвалить,если вкусно,молча жрать,если невкусно’
у меня не все раскрылись, есть закрытые- первая партия. Так они мягкие и вкусные.
Льва 22 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
у меня не все раскрылись, есть закрытые- первая партия. Так они мягкие и вкусные.
хорошо-хорошо) и мягкие, и вкусные, и тают во рту. Но когда научитесь- смеяться будете,что отстаивали своих ’красавцев’,как имеющих право на жизнь
автор Сегодня на диете 22 января 2017
Ответ дляЛьва
хорошо-хорошо) и мягкие, и вкусные, и тают во рту. Но когда научитесь- смеяться будете,что отстаивали своих ’красавцев’,как имеющих право на жизнь
ааа , вы об этом) это да)
Боюсь признаться 22 января 2017
Ответ дляЛьва
хорошо-хорошо) и мягкие, и вкусные, и тают во рту. Но когда научитесь- смеяться будете,что отстаивали своих ’красавцев’,как имеющих право на жизнь
ох я помню одни из моих первых пирожков... глывке, негарне, а муж: мне из твоих рук все вкусно. Но было это в далеком 2001м